Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 11:03

Давно хотела попробовать лаки Sephora. И вот, гуляя по Праге, захотелось лак цвета крыш Старого Города - такой кирпично-красный. Зашла в Сефору и вместе с девушкой-консультантом выбрала этот лак. В магазине он мне показался и правда похожим, но на самом деле - это и близко не цвет крыш, а самый настоящий яркий красный. Но, мне этот цвет тоже понравился.

Sephora Color Hit Cherry popsicle

Где купить: магазины Sephora, или заказать онлайн

Цена: 5 евро, или 120 крон

Объем: 5мл

Производитель: Люксембург

Оформление: Милая бутылочка Sephora Color Hit в форме яйца, круглая, приятная на ощупь, удобно лежит в руке.

Sephora Color Hit Cherry popsicle

Крышечка у лака Sephora Color Hit большая и легко снимается, а под ней уже более удобная и привычная крышка.

Sephora Color Hit Cherry popsicle

Кисточка: плоская, широкая и короткая. Похожа на кисточку у лаков Rimmel. Неровно и неаккуратно подстрижена, если бы не знала цену лака, то подумала бы, что это какой-то непонятный лак за 5 грн.

Sephora Color Hit Cherry popsicle

Но, если забыть об этом, то кисточка лак набирает хорошо, красить удобно, но мне удобнее более узкие кисти.

Оттенок: Cherry popsicle. Вот и правда, вишнёвый замороженный лёд. Очень насыщенный, яркий оттенок красного, без оранжевинки. Настоящий красный! У меня таких оттенков не было лет 6, а тут такой взрыв цвета, что не могла понять мои ли это ногти, но на второй день привыкла и очень мне нравится, как он смотрится на ногтях.

Sephora Color Hit Cherry popsicle

Нанесение: Лак Sephora Color Hit средней густоты, не растекается, можно хорошо прокрасить. Уже первый слой достаточно яркий и плотный, но я всегда наношу два. Не полосит, свой глянец средний.

Sephora Color Hit Cherry popsicle

Держится два дня нормально, на третий начинают затираться кончики. \

Sephora Color Hit Cherry popsicle

На всех фото лак в два слоя без топа на второй день.

Sephora Color Hit Cherry popsicle

Подитожу, что оттенок Sephora Color Hit Cherry popsicle крсивый, но не уникальный, такой можно найти и у других фирм и более бюджетных. Всё таки 5 мл за 5 eur - дороговато. Да и кисточка не соответствует, хотя может это только мне такая попалась. Думаю, если будут на распродаже, то еще один оттенок куплю, а так нет.

Советую попробовать, лак Sephora Color Hit и правда хороший. Снимаю одну звезду за кисточку и завышенную цену.

Палитра не сильно большая, но оттенки разные и каждый сможет себе что-то подобрать.

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • -удобный объём
  • Глубокий цвет
  • Насыщенный цвет
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не самый бюджетный
  • Неаккуратная кисть
  • Цена завышена
wilson213рекомендует