Доброго дня, милые девушки!
Это мой первый отзыв на декоративную косметику.Посвятить его хотелось бы недавно открытому для меня бб крему от фирмы bell.
Начну, пожалуй, с предыстории.В начале весны, с появлением первого солнышка я поняла, что за зиму моя кожа устала от обилия косметики, выглядит не лучшим образом, ресницы и брови сильно ослабли.Я решила дать покой моему лицу, начала делать маски, ухаживать за "растительностью" на лице))) Для лучшего результата я решила, что надо отдохнуть и от косметики, однако без тона обходиться ну никак не могла, потому как кожа жирная, с расширенными порами, следами от акне, прыщиками, огромными синяки под глазами...Мрак.
Как альтернативу плотному тональному крему я решила использовать бб-крем.В поисках нужного оттенка для моей бледной кожи я протестила кучу кремов, и тут взгляд упал на стильную упаковку, на которой было написано 01vanilla.Я сразу поняла, что это то, что нужно!На следующий же день начала им пользоваться.
Лично для себя я обнаружила 1 недостаток-появление жирного блеска на лице, несмотря на тот факт, что всегда припудриваюсь.Впрочем, для меня это обычная история со всеми тональными основами, поэтому не придаю этому особое внимание.
Теперь о плюсах:
+стильный лаконичный дизайн
+небольшая стоимость(около 300 руб)
+подходящий оттенок(всего их 3 или 4, для любой кожи можно подобрать, я думаю)
+легкая, приятная текстура
+экономный расход, пару капель хватает на всё лицо
+не создает эффекта "маски", выглядит более чем натурально
+подойдет как для жирной, так и для сухой кожи
+неплохо скрывает недостатки
фото самого крема, до и после нанесения прилагаются! 😊
однозначный мастхэв!