Опубликовано 27 Январь, 2012 - 16:54

У меня кожа смешанная, но зимой, как у многих, склонна к сухости и раздражениям. Очень кстати пришелся подарок мужа - набор уходовых средств от Люмене. Сегодня речь пойдет о маске Тотал комфорт.
От производителей:Эта маска эффективно помогает уменьшить раздражение, покраснения и ощущение стянутости кожи. Экстракт арктического льна и натуральные антиоксиданты защищают кожу от преждевременного старения. Обеспечивает увлажнение в течение 24 часов. Разработана совместно с Финской Ассоциацией по борьбе с аллергией и астмой. Не содержит спирта, красителей, отдушек, парабена, парафина и силикона. Содержит более 95% натуральных ингредиентов.
от себя: Маска реально достойная. Она замечательно увлажняет и питает кожу. После ее прменения кожа преображается на глазах. Для сухой и чувствительной кожи это - настоящий подарок! Консистенция очень приятная, пахнет замечательно (ИМХО) каким-то даже я бы сказала рисовым саке О.о Когда наносишь на лицо ощущается легкое пощипывание первую минутку - думаю так она действует. После использования остатки рекомендуют удалить салфеткой, но я обычно смываю водой, потому как кажется тяжеловатой. Кожа после нее нежная и подтянутая, хорошо увлажнена. Всем обладателям сухой кожи - палец вверх!
Достоинства
  • Интенсивно увлажняет
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Оставляет жирный блеск
Сеаларекомендует