Опубликовано 11 Август, 2014 - 22:42

Всем привет! (o^▽^o) Сегодня я расскажу вам о продукте, который завоевал почетное место на моей полочке с уходовыми масками. Маски я очень люблю, но не все мне подходят из-за такой неприятной проблемы как купероз. Поэтому я всегда серьезно подхожу к выбору маски для лица, чтобы не усугублять проблему.

Пару слов о своей коже: сухая, чувствительная и с куперозом. Воспаления бывают очень редко, но недавно один крем от коры вызвал ужасающие последствия на моей коже, с которыми я успешно справилась, но вот пятна остались. Эта информация понадобится по ходу дела.

Покупала я эту маску тогда, когда не было на нее ни одного отзыва. И в магазине произошел такой диалог между мной и консультантом:

-А эту маску можно людям с куперозом?

-С чем?

-С куперозом

-А что это?

В общем, консультант мне ни разу не помогла, но я слышала, что витамин С укрепляет сосуды. Правда, непонятно, можно ли он сделать это извне. (っ˘ω˘ς )

В итоге я купила данную маску. И не пожалела.

Очень приятный дизайн тубы - ничего лишнего. Я не люблю, когда на моей полке стоят некрасивые флакончики, вроде вот этой маски натуры сиберики , а здесь прямо глаза отдыхают.

Обещания производителя:

Надолго увлажняет и заряжает кожу энергией. Мгновенно кожа выглядит обновленной и отдохнувшей. Специально разработанная формула борется с появлением первых признаков возрастных изменений. Сочетание двух мощных ингредиентов – нектара и масла семян арктической морошки – является сильным антиоксидантом: ухаживает за кожей, обеспечивая эффект детоксикации и защищая от внешних воздействий. Инкапсулированный витамин С придает коже сияние. Для всех типов кожи. 75 мл

Хочу сразу сделать одну пометку: да, маска подойдет для любого типа кожи! Жирную она приведет в тонус, уберет излишнюю жирность, ну и вообще жирную кожу тоже иногда неплохо увлажнять такими вот масочками. Сухую - напитает, сделает бархатной, уберет тусклость лица. Ну и комбинированной определенно пойдет на пользу. Проблемной коже не забьет поры, а коже с куперозом - не добавит новых сосудистых звездочек Smile

Итак, за что же я полюбила эту маску? Во-первых, мою сухую кожу она увлажняет просто на "ура". У меня в арсенале есть несколько увлажняющих и питающих масок, но я планирую дублировать лишь эту в будущем.

Второе - уменьшение пятен после прыщиков, т.е постакне. Мои пятна, если выскочит что-то, проходят по полгода, если вообще проходят. Я считаю огромной удачей, если пятно сошло на нет до конца. И после случая с кремом от Коры, после которого вылезло штук 5 неприятностей, я думала, что снова придется вооружиться сильным консилером на полгода. Кислоты мне нельзя из-за купероза, бадягу - из-за чувствительности кожи, поэтому приходится ждать самообновления кожи, а оно долгое. И данная маска совершила какое-то чудо: у меня почти не осталось пятен после той неприятной ситуации.

Третье - она успокаивает кожу, выравнивает тон лица, а не раздражает еще больше. После нее моя кожа, которая на некоторые средства выдает откровенные такие красные пятна(раздражение), выглядит однотонно. Она ровного цвета, сияющая и здоровая.

Четвертое - увлажнение. Для моей сухой кожи это действительно необходимо.

Пятое - приятный дизайн и запах (ღ˘⌣˘ღ)

Ну и не могу сказать о цене, мне досталась она по акции за 299 рублей. Отличная цена для отличной маски.

По консистенции она густая, имеет светло-желтый цвет. Легко наносится. Я наношу ее толстым слоем, но не на 5 минут, как советует производитель, а на 20-30. Она за это время впитывается так, что на лице остается лишь пленочка, которую легко смыть.

Подводя итог, хочу сказать, что советую данную маску абсолютно всем. Удачных покупок! (◕‿◕)♡

Достоинства
  • + приятный запах
  • +увлажняет
  • -Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Полностью выполняет обещанное производителем
  • Устраняет усталость
Anhedoniaрекомендует
05.09.2014