Опубликовано 30 Август, 2020 - 22:47

258 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет Smile

Часто бывает что многие сыворотки разных брендов очень сильно похожи друг на друга, как будто все из одной бочки. А уж что говорить о сыворотках одного и того же бренда... Это уже 3-я сыворотка бренда It's Skin в моем уходовом арсенале и я могу смело сказать что различия между ними все таки есть, хоть и не большие.

Сегодня я расскажу о сыворотке Power 10 Formula Ve Effector.

❥ ▪ ────────────────── ▪❥

Назначение: разглаживание, увлажнение, контроль себума
Тип кожи: все типы
Сделано в: Южная Корея
Объем: 30ml

❥ ▪ ────────────────── ▪❥

❥▪ ДИЗАЙН И УПАКОВКА ▪❥

Среди огромной линейки сывороток, эту можно узнать по розовом бутыльке. Упаковано все как всегда - отлично. Очень удобная, мягкая пипетка с ограничителем. Носик пипетки чуть изогнутый. Есть защитный колпачок.

❥▪ ЗАПАХ / ЦВЕТ / КОНСИСТЕНЦИЯ ▪❥

Сыворотка довольно густая по консистенции. Мне такие нравятся больше всего - спокойно успеваешь все распределить по коже и ничто никуда не капает.

Запах мне напоминает то ли сироп от кашля, то ли свежую помаду. Легкий и не не ощущается на коже.

С цветом все чуть интереснее. За счет мелких белесых хлопьев, жидкость внутри кажется немного мутной, а в дополнение с розовым стеклом выглядит как волшебный эликсир в банке.

❥▪ СОСТАВ ▪❥

Главным ингредиентом этой сыворотки выступает производная витамина Е. Как известно, витамин Е в косметологий - это витамин молодости. Его часто можно встретить в косметике с пометкой "антивозрастной".

Но вот сам этот главный ингредиент находится на предпоследнем месте в составе (Токоферола ацетат).

Из приятного - состав не очень длинный. Есть, всеми любимая, центела азиатская (успокоение кожи) и масла. Из менее приятного - весь набор консервантов, синтетических увлажнителей и растворителей тоже присутствует.

По личным ощущениям - никаких негативных моментов в связи с составом не было обнаружено.

❥▪ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪❥

✔ В первую очередь, сыворотка достаточно увлажняющая, и даже питательная. В летнее время года я использую ее только в вечернем уходе.

✔ Быстро впитывается. Оставляет небольшую, малоощутимую липкость на лице.

✔ Идеально подойдет в качестве базы под макияж

✔ Не забивает поры

✔ Достаточно экономичная

Огромных изменений кожи от использовании этой сыворотки я не заметила. Преимущественно потому что серьезных проблем с кожей у меня нет.

С основной целью (увлажнение) эта сыворотка справляется на отлично. Подойдет для всех типов кожи.

❥▪ ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ СЫВОРОТОК IT'S SKIN ▪❥

Самым похожим действием обладает сыворотка в синем пузырьке (GF Effector), но эта более увлажняющая и подойдет сухой и очень сухой коже.

Если нужна более легкая сыворотка, с освежающий цвет лица эффектом - VC Effector с витамином С в желтой банке.

Достоинства
  • Увлажняет
Ziukaрекомендует