Опубликовано 20 Август, 2024 - 13:28

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня расскажу Вам о дезодоранте от бренда La messange. Вообще я обычно предпочитаю дезодоранты спреи, но после того как я не очень давно сожгла себе кожу, я решила попробовать старые добрые шариковые дезодоранты. И скажу так, он весьма не плох.

Общая информация

Бренд: La Messange

Цена: в районе 450 рублей

Где купить: маркетплейсы

Объем: 50 мл

Внешний вид

Дезодорант представлен в пластикой упаковке, стандартный для такого рода флакон, которыый удобно держать в руке, белого цвета. Дизайн минималистический, лаконичный.

Антиперспирант роликовый La Messange Ultimate Nature Fragrance

С обратной стороны можно изучить информацию от производителя

Антиперспирант роликовый La Messange Ultimate Nature Fragrance
Крышка винтовая, также белого цвета, открывается легко, закрывается плотно.

Антиперспирант роликовый La Messange Ultimate Nature Fragrance
Внутри шарик из прозрачного пластика. Изначально он полностью сухой, что говорит о том, что им никто не пользовался. Повернув его в сторону он намокает.

Органолептика

Дезодорант полностью прозрачный, следов на коже не оставляет, на одежде тоже. Дезодорант очень быстро впитывается, что является плюсом, не нужно долго ждать пока средство высохнет.

Антиперспирант роликовый La Messange Ultimate Nature Fragrance

Аромат отсутствует, либо он настолько легкий, что я его не чувствую, парфюм не перебивает, так что можно не беспокоиться. Да и вообще в течение дня я его не замечаю.

Применение и результат

Я наношу дезодорант на сухую и чистую кожу, стараюсь использовать утром и вечером.

Антиперспирант роликовый La Messange Ultimate Nature Fragrance

Дезодорант хорошо защищает в течение всего дня, я полностью уверена, что никакого запаха и сырости не будет. У меня с этим конечно проблем нет, не могу сказать как поведет себя дезодорант на других людях, но мне он подошел. Кожа от использования дезодоранта сухая, без раздражения или стянутости.

Антиперспирант роликовый La Messange Ultimate Nature Fragrance
Нравится, что дезодорант не оставляет следов на одежде. Он полностью невидим, при этом я защищена. Дезодоранта хватит надолго, в отличии от спрея.

Мне понравился данный дезодорант и я с удовольствием им пользуюсь.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷