Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 15:39

Всем приветики! Smile

Сегодня вновь об уходе за собой- очень уж я помешана на нем Smile

И расскажу я вам о губах, а вернее- об их увлажнении.

На повестке дня увлажняющий бальзам от компании СпивакЪ с ванильным ароматом.

Немного предыстории: до покупки этого бальзама я никогда чем- то подобным не пользовалась, а даже наоборот- очень сильно пересушила свои губы матовыми помадами, очень плотной консистенции и все бы ничего, если бы в очередной раз- перед нанесением этих же помад- я не обнаружила у себя на губах прямо- таки ошметки губ и на них, как вы понимаете, помаду, а тем более матовую, нанести просто невозможно. До этого я всегда губы кусала и для меня это было совершенно нормальным действием и насчет результата после таких действий я особо не загонялась, пока мой муж не сказал, что мои губы могут царапаться) Вот тогда я на самом деле стала задумываться об уходе за губами, мне захотелось, чтобы мои губы выглядели ухоженно и не отпугивали моего любимого мужчину. И я задалась целью и вычитала всю информацию в интернете, как правильно ухаживать за губами. «Пошла» в интернет- магазин и заказала себе бальзам со скрабом от одной фирмы. О скрабе напишу чуть позже. Так вот, когда пришло сие чудо- я первым делом побежала в ванную и все это испробовала на себе. Вы не поверите, НО! уже после третьего применения (а это значит, через 1,5 дня) мои губы было просто не узнать. Я не скажу, что они стали вот прям супер напитанными и увлажненными. Нет, но и такими я их очень редко видела. Они с каждым разом становились все более гладкими и привлекательными. Уж муж оценил этот продукт на 5+! Smile

К сожалению, фото губ в том ужасном состоянии у меня нет.

Так ладно, не буду тут много воды лить, разберем сам продукт по частям. Итак, начнем, пожалуй, с самой баночки.

Она пластмассовая, прозрачная. С удобной крышечкой, спиральки которой сразу попадают в свои отверстия. Легкая, не скажу, что прям малюсенькая, но и не большая.

Консистенция слегка желтоватого оттенка, что подобно цвету ванили.

Текстура зернистая, но если стоит в теплой ванне, то эту зернистость даже не надо растирать между пальцев или губ, она и без того хорошо тает в теплом помещении. Наношу я бальзам пальцем и очень обильно, потому что особенно сейчас- холодной осенью/зимой- мои губы нуждаются в увлажнении больше обычного. Пахнет очень приятно ванилью. По губам распределяется очень хорошо, засчет чего и расход экономичный. Как правило, я пользуюсь бальзамом 2 раза в день (собственно, так рекомендует и сам производитель). Утром, после душа и умывания я наношу его обильно на губы и вечером, перед сном.
губы без бальзама
губы с бальзамом
Утром я просыпаюсь, а бальзам на губах еще ощущается и губы такие, что УУУХ! напитанные, гладкие, увлажненные.
через 2 часа после нанесения бальзама

В общем- то бальзам я, конечно советую и он воистину мой спаситель, особенно в такое холодное время года. Рекомендую, девочки, но, наверное, все-таки в тандеме со скрабом, потому что без скраба, я думаю, добиться таких результатов будет гораздо труднее.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА УДЕЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ И ЗА ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ ДО КОНЦА! Smile Если у вас есть какие- либо чудо- средства для увлажнения губ, которыми вы очень довольны, то прошу вас написать о них в комментарии под моим отзывом, потому что я в вечном поиске чего- то действительно увлажняющего и останавливаться пока не собираюсь Smile

Достоинства
  • Губы после бальзама гладкие и нежные
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Приятная масляная текстура
  • Хорошо увлажняет
  • Чудесный запах
  • Экономичный
Mrs.Muranрекомендует
02.11.2016
мне очень нравится как вы пишите отзывы,всегда чувствуется нотка оптимизма))) а губы у вас и правда стали ухоженными,жаль что нет фото губ в том плохом состоянии,о котором вы пишите
02.11.2016
Спасибо большое! Комментарии подобного рода мотивируют меня писать отзывы все больше и больше Smile Рада стараться!
ждем побольше отзывов)))
Договорились Wink
02.11.2016
Я губы мажу чистым маслом ши. Переложила немного из большой банки в тревел контейнер и ношу с собой
02.11.2016
Надо будет тоже попробовать... спасибо за идею! Smile
02.11.2016
Пользуюсь бальзамами от Спивакъ летом, но в холода они для меня слабоваты)
02.11.2016
Наверное, все- таки, и их применение индивидуально для каждого)