Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 16:18

несколько раз

В наше время купить квас в полуторалитровых пластиковых бутылках-не проблема. Проблема в том, что большинство этих напитков не совсем то и являются квасом. Например, меня всегда удивляет срок годности полгода, а то и целый год. А вкус зачастую не соответствует знаменитому русскому напитку. Иное дело Квас Георгиевский, который я открыл для себя совсем недавно, но уже успел полюбить и сожалею, что пока мало магазинов его продают. Оригинальная бутылка выглядит так:

Обратная сторона этикетки с выходными данными вот так: Основное преимущество понятно без лишних слов-в напитке нет консервантов, срок его хранения всего 20 суток! Состав самый что ни на есть правильный, ничего лишнего, вода, сахар, хлеб, закваска. Ну, как мы сами дома делаем, кто умеет. А вкус!!! Это просто чудесные воспоминания старых добрых времён, кто постарше, помнит, как продавали разливной квас из передвижных бочек, только ещё лучше, острее, и, что лично мне очень по вкусу-не очень сладкий. Можно сказать, почти совсем не сладкий, зато аромат потрясающий! В общем настоящий русский квас-бодрящий и прекрасно утоляющий жажду и в жару и в прохладное время. Я прямо боюсь, что его вдруг перестанут выпускать! Другие напитки, продающиеся под именем кваса, не выдерживают с ним конкуренции. Не уверен, что его продают за пределами Самарской области, всё же срок хранения мал. Но если увидели, обязательно попробуйте, не пожалеете!

Достоинства
  • Без консервантов
  • Настоящий русский квас
  • Не переслащенный
  • Острый
Джонсонрекомендует