Опубликовано 8 Май, 2023 - 20:15

Многие девчонки постоянно интересуются насыщенным приятным ароматом думая что это какой-то парфюм. А все дело в цветочном концентрате, который продолжает сохранять приятный шлейф до следующей стирки. Первым делом хочу обратить внимание на саму тару. Дизайн точно не оставит такой состав без внимания. Увидев его первый раз на прилавке почему - то сложилось мнение, что это для широкого кармана. Была приятно удивлена цене, вполне разумна тем более что объем того стоит.

На обратной стороне имеется инструкция по использованию на нескольких языках, в том числе и русский. Концентрат очень насыщенный, если анализировать запах с самой бутылке то на первый взгляд может сложиться мнение, что слишком жесткий. Но после применения в стиральной машине, одежда принимает нежный парфюмированный аромат, который не врезается в голову и ни вызывает аллергических реакций или головные боли. За это можно не переживать. Раскрою вам один секрет, такое количество мне хватает на 60 - 61 стирку. Это с учетом того, что лью чуть больше положенного.

Также прикладываю фото чтобы вы увидели консистенцию. Как видите жидкость густоватая, белого цвета. Можно даже разбавить водой. Тогда концентрата хватит на дольше, запах также сохраняется. Я ради интереса попробовала результат одинаковый. Помимо того, что вещи приятно пахнут их качество улучшается. Они становятся мягкие без катышков, легко гладятся так как особо и не мнутся при стирке. Я очень довольна таким товаром. Думаю, что каждой домохозяйки такой товар придется по душе и вы, как и я влюбитесь в этот цветочный аромат.

Достоинства
  • Белье мягкое, легко гладится, приятно пахнет
  • Большой объем, приятная цена
  • Вещи сохраняют свой цвет после стирки
  • Густая консистенция
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный цветочный аромат
  • Хорошая альтернатива парфюму
Недостатки
  • А их просто нет
vika21mihailowaрекомендует