Опубликовано 6 Июль, 2021 - 13:40

💜💜💜Приветствую💜💜💜

Предлагаю Вашему вниманию Кондиционер для белья Savex soft PARFUM EXCLUSIF Charmant.

💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜

• Страна бренда: Болгария
  • Цена: 39 грн по акции
  • Место приобретения: сеть магазинов АТБ

💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜▫️💜

Ficosota — болгарская компания, которая занимается производством в направлениях Food & Non food. В категории Non food на рынке Украины представлена брендами Savex, Teo, Tet-a-tet, Semana.

Кондиционеры для тканей от бренда Savex в линейке PARFUM EXCLUSIF представлены несколькими видами или, так сказать, ароматами, у меня в руках флакон под красивым названием Charmant, что в переводе означает очаровательный.

Купить такой флакон можно в любом ближайшем магазине, где продаётся бытовая химия. Я постоянно беру в сети магазинов АТБ, когда есть скидки на этот кондиционер. Цена очень низкая получается.

💜💜💜Общее

Упаковка стандартная - это непрозрачный пластиковый флакон в золотистом цвете. Выглядит красиво и стильно.

Кондиционер для белья Savex soft (parfum exclusif)

На тыльной стороне красивое изображение цветка. Информация здесь исключительно на иностранном.

Крышка откручивается по резьбе и выступает дозатором средства.

Откручивается легко, никакой защиты от первого вскрытия нет.

Форма у крышки очень красивая, как какой-то цветочек, сделана она так, что все остатки средства напрямую стекают обратно во слакон. Это плюс.

Объём мерного колпачка 60 мл.

Срок годности товара: 730 дней

💜💜💜Состав

• 5-15 % канионные пав

дополнительно:

парфюмерная композиция, бутилфенил, метилпропионал, гексилциннамаль, лимонен, бензилсалицилат, бензалкония хлорид.

Кондиционер для белья, произведённый в европейском союзе по всем нормам, придаст свежести и приятный аромат вещам.

Благодаря высокой концентрации, для одного полоскания достаточно 35 мл ополаскивателя.

💜💜💜Способ применения

Налить небольшое количество ополаскивателя в специально предназначенное отделение стиральной машины.

Соблюдайте инструкцию по дозировке, указанную на этикетке.

Не наливать непосредственно на ткань и не смешивать с другими средствами для стирки

Рекомендуемая Дозировка средства детально описана сзади флакона:

✔Минимальная Дозировка средства для машинной стирки 35 мл, в таком случае средства хватает на полноценных 25 стирок.

Я всегда использую минимальную порцию и этого хватает с головой.

💜💜💜Впечатление

При каждой стирке я использую разнообразные кондиционеры для белья, чтобы придать вещам приятный аромат.

Итак, Кондиционер для белья Savex soft под моим микроскопом:

Аромат

Мне определённо нравится этот аромат. Он имеет сладкие цветочные нотки.

Цвет

Жидкость внутри молочного цвета.

Текстура

Кондиционер определённо жидкий, хорошо выливается из колпачка.

Концентрированные придают белью мягкость и надолго сохраняют волшебное ощущение свежести.

🔥🔥🔥Мои наблюдения:

▫️Изысканная ароматическая композиция Charmant нравится всей семье.

После стирки вещей комната наполняется приятным ароматом. А после высыхания вещи продолжают приятно пахнуть ещё около 12 часов. Дальше аромат понемногу уходит.

▫️Вещи дольше сохраняют цвет и форму, меньше мнутся и легче поддаются глажке.

▫️Бельё быстрее высыхает и меньше электризуется.

▫️Ткань становится мягкой и нежной, обладает приятным ароматом.

▫️Абсолютно не оставляет липкости или белых разводов, выполаскивается при стандартном циклей, без дополнительных полосканий.

💜💜💜Итог

Кондиционер для белья Savex soft PARFUM EXCLUSIF Charmant мне очень нравится. Цена гораздо ниже качества. Всегда покупаю, если вижу выгодную акцию. Полностью выполняет свои функции.

Рекомендую 👍👍👍

Удачных покупок и прекрасного настроения!

@miss_kaprizoneрекомендует
      Хорошее бюджетное средство!
      100%
      06.07.2021
      Неплохой вариант для приятного аромата белья.
      🙂
      07.07.2021
      У меня такой же) Ещё из серии голубой нравится
      Согласна🙂
      недорогое и хорошее средство
      Smile
      16.07.2021
      Раньше не пользовалась, а зря! Теперь всегда применяю кондиционер.
      17.07.2021
      Smile