Люблю интересные косметические продукты, когда в них есть что-то необычное. Таким мне представилась палетка Mini Diamond and Glow NATASHA DENONA.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
В нем сразу 2 нетипичных продукта. Хайлайтер в текстуре фрост, давно хотела попробовать, его сравнивают с хайлайтером Fenty Beauty от Рианы, который проминается. И прекрасные румяна с переливом в золотой, просто шикарный цвет.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
Упаковка пластиковая розовая коробочка, захлопывается на магнит. Внутри зеркальце, размер рефилов средний, для миниатюры очень даже неплохо.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
Состав указан на обратной стороне коробки.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
Страна производителя Италия. Вес продукта 4 грамма. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Продукт не тестировался на животных, не содержит парабенов.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
Diamond Powder Как я уже говорила это необычный продукт. Хайлайтер с крупными частицами, похожий на спаркл, кажется полупрозрачным, очень сильно блестит. Его видно из космоса, красиво выглядит, но вблизи сразу видно отдельные частички, по мне для хайлайтера они крупноваты. Но об этом я знала, еще до приобретения этой палетки, этот необычный хайлайтер я сразу хотела использовать как спаркл на глаза. Потому что он очень универсальный, не имеет четко выраженного цвета, база у него полупрозрачная, а блестки переливаются в теплый серебристый цвет, отдает немного в золотой. Смотрится он на глазах очень нарядно, и подойдет на любой оттенок макияжа. Наношу строго пальцем, кистью блестки не перенесутся так красиво, а будут где-то под глазами. Стойкость хорошая.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
Duo Glow румяна. С первого взгляда это холодный розовый оттенок румян, который отдает немного фиолетовый, но когда наносишь его, оттенок раскрывается и появляется тот красивый дуохромный перелив от розового в золотой. Это смотрится просто невероятно, на свотче можно близко рассмотреть, как при разном попадание света, он меняет свой цвет и переливается мелким золотистым шиммером. Цвет красиво смотрится на коже, при игре света, а лучше на солнечном, он проявляет себя во всей красе, это не сравнить с обычными блестящими румянами. Пигментация очень хорошая и держится весь день.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
Мои впечатления.
Я в восторге от такого продукта, он необычный по всем своим параметрам. Кстати румяна можно, также использовать как тени. И цена у него приемлемая £13.33 на моем любимом CultBeauty. Также хочу отметить плюс миниатюры в том, что такого продукта много и не надо, он больше идет на акценты.
NATASHA DENONA Mini Diamond and Glow
Возможно не подойдёт тем, кто не любит сильно блистать. А всем любителям спарклов и дорогого необычного сияния очень рекомендую попробовать!
Спасибо за просмотр!
Читайте также другие мои отзывы на продукты декоративной косметики.
блин, я тоже хочу ее полюбить!) но у меня хайлайтер не держится совсем на глазах, осыпается жутко, по всему лицу потом блестки.. ну и запекание рефилов раздражает ужасно, набираются оба продукта очень плохо из-за этого. ну что я делаю не так)
Привет, у меня эта палетка достаточно давно, не запекаются рефилы, очень мягко и плотно набираются даже блестки, я читала твой отзыв, помню ты писала что даже блестки на палец толком не наносятся. Попробуй на липкую базу наносить или кремовые тени,я и так и так ношу, зависит от степени успеваемости, на липкой подложке вообще все намертво 😁 А так я любой кистью наношу, главное блестки , если в качестве хайлайтера не набирать пушистой, лучше более плоскую кисть.
я наношу на клей для глиттера никс, причем на влажный, прилипают вроде более менее, но все равно осыпаются через какое-то время, уж целый день на мне не сидят точно. хотя даже мягкие шиммеры анастасии при таких же условиях супер стойкие! я пробовала плоской кистью, один фиг не набирается и все летит.. короче, тут наверное просто не мое, и я все недостатки замечаю и подчеркиваю)) ну зато двумя другими палетками пользуюсь с радостью)