Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 05:43

Тоник нужен был срочно, поэтому я не успела почитать на него отзывы, тестера на него не было, он в запечатанной коробке, и мне сказали что это ТОНИК. Какого же было мое расстройство, когда я открыв коробочку обнаружила там, жидкость похожую на молочко. На самом деле, я не умею пользоваться молочком, на ватном диске молочко не справляется с макияжем, да и жирное кожа от него, тоник после молочка проблему жирности не решал, поэтому сколько молочка не было в моей жизни, все они стояли пока не выйдет срок годности, а после я с ними безжалостно прощалась.

Слава богу все обошлось и это не молочко, а лосьон, по консистенции очень напоминающий софтнеры от Shiseido (а их я тоже не люблю и не понимаю - консистенция киселя) на ватный диск наносить, расход получится огромный, освежающего эффекта нет. Но с этим средством от Живанши, все обстоит иначе.

Итак - расход на ватном диске, не большой, средство достаточно экономичное (по сравнению с тем же cофтнером от Shiseido "Benefiance WrinkleResist 24 Balansing Softner Enriched"

А самое главное, от него есть освежающий эффект, несмотря на плотную структуру, и да самое главное у меня на коже полный комфорт (возможно это вкупе с моими кремами Matis Reponse Jeunesse Fundamental Beautifying — Крем для радикального улучшения кожи, пользуюсь им по утрам и Shiseido BIO-PERFORMANCE супер-регенерирующий крем, консистенция у него настоящего баттера, да и у матис не легенькая)

Кожа у меня комбинированная, но не смотря на это, все время не покидало чувство стянутости, не знаю почему так. Вот все время ее пекло и стягивало.

Тяжести после лосьона нет, есть комфорт, свежесть, очень удобный флакон с дозатором (2 клика нужно на раз) Не могу сказать ничего про липкость, потому что сразу наношу крем.

Я люблю пробовать все время что-то новое, но я уверенна, что после того, как закончится это средство я куплю его еще раз, а возможно и не один, пока с ним я расстаться не готова, а это у меня бывает крайне редко. Пять баллов из пяти!

Состав я у люксовых средств даже не смотрю, потому что там сплошная химия, но уверенна, что вреда нанести она не может, все в пределах нормы, да и прошу прощения у любителей натуральной продукции, верую, что не может натирание лопухами, сделать кожу красивой как после хорошей уходовой "химической" косметики, 21 век на дворе все таки. Если бы деревне жили может быть, дышали чистейшим воздухом и ели только сорванную с грядки еду.

ЛандышСибирскийрекомендует