Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 21:33

Очередная спонтанная покупка любимой фирмы, не разочаровала. Всегда подхожу серъёзно к покупкам по уходу, всё через наш любимый Айрек)) а тут рискнула, т.к. от Себирики плохого не ждёшь! Так и случилось на сей раз!

Привлекла упаковка, очень стильненько, на мой взгляд. Цена не самая бюджетная для зубной пасты, но оправдалась..платим, ведь за качество!

Очень красивый цвет волны с кристалликами вкроплений..возможно это и есть, та самая ,бамбуковая соль с Курильских остовов??Мне хватает вот такого объема на ротовую полость, не смотря на то, что паста пенится не обильно.

Паста прекрасна справляется с обещанной полировкой зубов, даже если спешу и чищу зубы наспех, результат всё равно идеальный, никаких лишних ощущений на зубах.

Вкус тоже приятный, хотя, мне немного не хватает ментоловых ядрёных привкусоа и ароматов? Но не смотря на это паста замечательно справляется с освежением полости рта.

Всё рекомендую на пробу?

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • Мягко очищает зубной налет
  • Состав
Недостатки
  • Мало свежести
ЮзиКорекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также