Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 01:47

Всем привет !

Сегодня хочу поделится с вами моим мнением о зубной пасте Antica Erboristeria очищающая с мятой и эвкалиптом. Купила её недавно в супермаркете по низкой цене ( 0,88€!) . Выбрала именно этот вкус , т.к я люблю эвкалипт и обожаю всё бальзамическое! ??

Паста находится в огромной тубе ( 125мл) из белого мягкого пластика . К недостатку она продавалась без картонной коробки , но на горлышке имелась защитная пленка , так что даже если её трогали , то внутрь не лазили ??

Сама паста белого цвета с тёмно-зелёными прожилками . Я очень люблю всё зелёненькое , по-этому такое сочетание мне очень нравится! ?? Консистенция достаточно плотная , но во рту приятно пениться . Запах и вкус замечательные! Такое мятно-эвкалиптно- бальзамическое! Очень очень приятно , особенно если Вам , как и мне , нравится эвкалипт. Очень хорошо очищает зубы , оставляет приятное послевкусие . Конечно даже если паста хорошая , она не сможет держать свежесть до 12 часов , как заявляет производитель . Но меня это не беспокоит , я использую ополаскиватель для такой нужды?

Паста мне очень понравилась , особенно вкус и запах , содержит натуральные экстракты мяты и эвкалипта , очень экономичная из-за своего maxi объёма , совсем не дорогая .

Всем советую ! До встречи !

Достоинства
  • Бальзамический эффект
  • Очень экономично
  • Приятный запах
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Продается без коробки
Caprizeрекомендует