Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 02:14

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Косметику от Natura Siberica я полюбила уже очень давно, но после недавних покупок, она открылась мне совсем по-новому. Я попробовала 9 новых средств и от каждого я в восторге. Крем, сыворотки, патчи и маски мне идеально подошли и оставили только положительные впечатления. Каждое средство содержит целый комплекс всего самого полезного и необходимого для нашей красоты и здоровья.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Страна-производитель: Россия.

Бренд: Natura Siberica.

Объем: 50 мл.

Цена: 340 рублей.

Место покупки: интернет-аптека "[ссылка]"

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бренд Natura Siberica - первый российский бренд качественной органической косметики.

Сегодня компания Natura Siberica использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Все травы, на которых основана наша косметика, собираются вручную.

Natura Siberica Blueberry Siberica Ночная крем-маска для лица Обновляющая

Ночная крем-маска для лица "Обновляющая" - настоящая перезагрузка кожи, сделает всю работу, пока вы спите! Разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон и текстуру кожи. Ночной детокс, благодаря которому утром лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Церамиды - удерживают влагу в глубоких слоях кожи, восстанавливают естественный липидный барьер, обеспечивая надежную защиту от внешнего воздействия окружающей среды.

Coenzim Q10 - мощный антиоксидант, стимулирует восстановление клеток, ускоряет выработку коллагена, гулбоко увлажняя и питая кожу.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

Картонная коробочка выше всяких похвал😇 Если бы я увидела такую красоту на прилавке магазина, то без неё бы не ушла. Дизайн упаковки практически так же, как и у крема NATURA SIBERICA OBLEPIKHA C-BERRICA, отличия только в цветах.

Снизу и сверху коробки есть защита от вскрытия, удалив которую, сразу будет видно нарушение её целостности.

Сама баночка красивого лавандового цвета. Несмотря на на то, что дизайн достаточно скромный, эта баночка заслуживает внимания. Мне кажется, что на моей полочкой с огромным количеством косметики, эта маска и крем с облепихой забирают на себя всё внимание и это благодаря красивым цветам.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Это маска очень похожа на густой йогурт. По консистенции она не жирная, хотя на первый взгляд именно так и кажется. Фотографии не совсем точно передают цвет маски, в реальности он еще красивее, чем на фото.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА-МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА NATURA SIBERICA НОЧНАЯ «ОБНОВЛЯЮЩАЯ» ANTI-OX WILD BLUEBERRY ДЛЯ ЛИЦА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Самым огромным для меня плюсом в этой маске является то, что её не надо смывать. Именно из-за этого я и купила это средство, которые по сути является 2 в 1. Так как мой возраст 40+ кожа требует постоянного ухода, маски я делаю практически каждый. Но если честно, то устала от баночек и мисочек, а также всё это смывать с лица, некоторые маски надо постараться, чтобы удалить. В этом случае всё просто, нанесла маску и пошла спать. Эту маску я воспринимаю, как крем. Наношу на очищенную кожу лица. Маска, на мой взгляд, чудесно пахнет, и от нанесения её на лицо, я получаю массу удовольствия. Расход очень экономичный, хватит на несколько зимних сезонов (срок годности позволяет). До покупки я читала много об этом средстве, но нигде не нашла, как часто ей можно пользоваться. Я её чередую с Natura Siberica Cosmos Anti-Age Органическая ночная крем-маска для лица, 50 мл.

На первый взгляд маска достояно плотная, но при нанесении начинает таять под пальцами и как будто появляется водянистость. По лицу она прекрасно распределяется. Совсем немного средства хватает, чтобы нанести его лицо и всю шею. Крем-маску я наношу где-то за 2 часа до сна. Тестирую её около 2-х месяцев и никаких неприятных ощущений ещё ни разу не было.

Результат действия маски мне очень нравится-её как будто создали для меня, настолько она мне подошла. Несмотря на то, что моя кожа комбинированная и есть достояно жирные зоны, эта крем-маска не делает кожу еще жирнее. За ночь она прекрасно впитывается, а на утро цвет лица становится ровным, кожа приходит в тонус и отражение свое лица очень радует. После 2-3 применений результата ждать не надо, нужно хотя бы месяц. Это средство прекрасно подойдет в холодное время года, а вот летом в жару будет перегружать кожу.

✔️ДОСТОИНСТВА КРЕМА-МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА NATURA SIBERICA НОЧНАЯ «ОБНОВЛЯЮЩАЯ» ANTI-OX WILD BLUEBERRY ДЛЯ ЛИЦА:

▪️Очень экономичная.

▪️Приятный легкий аромат.

▪️Несмотря на густую текстуру, хорошо распределяется по лицу.

▪️Быстро впитывается.

▪️Не забивает поры.

▪️Нет ощущения пленки и липкости.

▪️Пропадает ощущение стянутости кожи.

▪️На утро кожа напитанная и упругая.

▪️Придает коже здоровый вид.

▪️ Очень бюджетная стоимость.

✔️НЕДОСТАТКИ

Для меня их НЕТ!

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ:

Крем-маска для лица Natura Siberica ночная «Обновляющая» Anti-Ox Wild Blueberry подошла мне идеально. Использую, как ночной крем и утром радуюсь результату. В этом средстве очень много полезных ингредиентов, а тот факт, что одно средство совмещаете в себе сразу два уходовых средства, так это мне кажется настоящей находкой, заслуживающей особого внимания.

К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ!❤️

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие средства по уходу за кожей лица от бренда Natura Siberica:

1.Natura siberica bereza siberica гель очищающий для умывания 150 мл

2.Natura siberica bereza siberica пилинг для лица глубоко очищающий 150 мл

3.Гидрогелевые патчи для глаз Natura Siberica LAB Biome Гиалуроновые увлажняющие

4.КРЕМ NATURA SIBERICA OBLEPIKHA C-BERRICA КРЕМ-СИЯНИЕ ДЛЯ ЛИЦА, SPF 20, 50 мл

interior_visualрекомендует