Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 20:55

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Я уже несколько лет являюсь поклонницей бренда Natura Siberica и это одна из компаний, продукция которой мне подходит практически вся. Не было ещё ни одного средства, которое бы мне не понравилось. Продукция идеально работает, впечатления у меня только положительные, но если раньше я покупала по 1-2 средства, то на этот раз решила, что Natura Siberica много не бывает.

Такую покупку я решила сделать после того, как приобрела Гидрогелевые патчи для глаз Natura Siberica LAB Biome Гиалуроновые. Я в восторге от них, точнее от их эффекта, но при условии регулярного применения. На данный момент я протестировала все средства и каждое из них стало моим любимчиком.

Моим дневным и ночным кремом уже несколько лет является крем для кожи Belupo Белобаза , аналогов которому я не нашла. К сожалению, в жаркое время года он не подходит. Я искала для себя дополнительный дневной крем на каждый день. Выбор пал на крем-сияние для лица Natura Siberica Oblepikha C-BERRICA Крем-сияние для лица, SPF 20, 50 мл. Не знаю почему, но у меня не было сомнений, что он мне не подойдет.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Страна-производитель: Россия.

Бренд: Natura Siberica.

Объем: 50 мл.

Цена: 480 рублей.

Место покупки: магазин "Озон"

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

КРЕМ-СИЯНИЕ ДЛЯ ЛИЦА SPF 20 надежно защищает от УФ-лучей и свободных радикалов. Разработан специально для активных жителей мегаполисов, минимизирует стрессовые факторы окружающей среды, освежает и придает естественное сияние. Органическое масло облепихи благодаря высокому содержанию витамина С, ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая упругость и эластичность. Ниацинамид (В3) супер витамин-энергетик, подарит мощный заряд бодрости и успокоит чувствительную кожу, оказывает противовоспалительное действие, уменьшая поры, способствует увеличению синтеза коллагена. C-липосомы обладают мощным анти-оксидантным эффектом, стимулируют выработку коллагена, создавая видимый «botox-эффект».

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

У данного крема довольно красивая коробочка, а сама баночка самая обыкновенная, но это никак не влияет на качество содержимого.

Очень удивила меня защита от вскрытия с двух сторон, вскрывая которую, сразу видно, что кто-то пытался попасть внутрь коробки.

Как я уже говорила в баночке нет чего-то сверхъестественного, но на полочке вы её увидите сразу.

Забегая вперед, скажу, что расход крема минимальный и хватит надолго, поэтому срок годности имеет значение.

Я купила еще ночную маску, теперь эти 2 средства активно привлекают моё внимание в ванной комнате.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

По консистенции крем напоминает густую сметану, он мягкий и очень приятный. Сначала он вроде бы густой и немного жирноватый, но как же он прекрасно распределяется по коже. К тому же крем очень экономичный, даже маленькой порции хватает, чтобы нанести на всё лицо и шею. В нем сочетание нежности и пластичности, а самое главное-отсутствие жирности и блеска. Несмотря на кажущуюся плотность, крем быстро впитывается, не вызывая никаких неприятных ощущений на лице.

Аромат у него легкий и едва уловимый, напоминает клубничную конфетку.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА NATURA SIBERICA OBLEPIKHA C-BERRICA КРЕМ-СИЯНИЕ ДЛЯ ЛИЦА, SPF 20, 50 мл И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Первые несколько минут после нанесения крема кожа слегка жирноватая. Для меня это плюс, так как я сразу наношу тональный крем, и он ложится прекрасно и при этом не подчеркивает шелушения и поры. Несмотря на первоначальную жирность, тональный крем на нем не плывет. Через несколько минут крем впитывается и тональное средство как будто впечатывается в кожу, создавая идеальное покрытие. Я пользуюсь:

1.BB крем Missha Perfect Cover, SPF 42, оттенок 21,

2.Крем для лица Missha Perfect Cover Blemish Balm BB Cream оттенок 23

3.Тональный крем Enough Collagen WHITENING MOISTURE FOUNDATION 3 IN,

4.Тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation.

Все эти тональные средства идеально дружат на моей коже с данным кремом.

Данный крем в активном тестировании чуть больше 2-х месяцев и зарекомендовал себя только с самой наилучшей стороны. Обычно использую его как дневной, но и как ночной он тоже прекрасно подойдет. Для лета он будет тяжеловат, а в холодное время года идеален. Очень приятно, что в нём есть SPF 20. Для зимы этого достаточно.

У меня комбинированная кожа, есть небольшая пигментация и расширенные поры, возраст 40+, есть небольшие морщинки. Перепробовав много кремов, могу сказать, что данный крем очень достойный и приятен в использовании. Крем отлично смягчает и увлажняет кожу. После него нет ощущения стянутости. Кожа стала как будто более ухоженной и здоровой на вид.

✔️ДОСТОИНСТВА КРЕМА NATURA SIBERICA OBLEPIKHA C-BERRICA КРЕМ-СИЯНИЕ ДЛЯ ЛИЦА:

▪️Очень экономный расход.

▪️Приятный легкий аромат.

▪️Несмотря на густую текстуру, хорошо распределяется по лицу.

▪️Быстро впитывается.

▪️Не забивает поры.

▪️Нет ощущения пленки и липкости.

▪️Пропадает ощущение стянутости кожи.

▪️Отлично подходит под макияж.

▪️Придает коже здоровый вид.

▪️Есть небольшой SPF20

▪️ Прекрасно сочетание цены и качества.

✔️НЕДОСТАТКИ

Для меня их НЕТ!

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ:

Крем Natura Siberica Oblepikha C-BERRICA Крем-сияние для лица прекрасен во всем. Можно, конечно, поискать в нём недостатки, но я их не увидела, так как крем мне подошел по всем параметрам. Он комфортен по многим показателям, работает для длительного увлажнения и питания. Для меня использование этого крема это удовольствие и дополнение к уходу, так как помимо крема, я пользуюсь различными масками и сыворотками. На каждый день этот крем прекрасно подойдет! К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

К этому крему была куплена аналогичная сыворотка, которая также меня порадовала своими свойствами.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие мои средства по уходу за кожей лица от бренда Natura Siberica:

1.Natura siberica bereza siberica гель очищающий для умывания 150 мл

2.Natura siberica bereza siberica пилинг для лица глубоко очищающий 150 мл

3.Гидрогелевые патчи для глаз Natura Siberica LAB Biome Гиалуроновые увлажняющие

interior_visualрекомендует
22.11.2022
не обращала внимания на крем, надо будет купить)
серию люблю всей душой, особенно пилиг-пудру и маску Sos (зимой)
22.11.2022
У меня еще не было средств,про которые вы написали,надо будет купить 😇 спасибо ☺️