Опубликовано 13 Март, 2018 - 09:03

Каждый свой обзор на тканевые маски я сопровождаю фразой «умываюсь сперва пенкой, а потом использу легкий пилинг».

Так позвольте Вас наконец-то познакомить с моим любимчиком и незаменимым помощником в очищении кожи лица - Natura Siberica Gentle Face Peeling.

Почему именно он? Разнообразие всевозможных баночек и тюбиков с надписью «скраб» или «пилинг» на магазинных полках - сбивает с толку. Даже, когда идёшь за конкретной вещицою, зная, что только она супер-пупер и никакой другой продукт коже не помогает - в бой с разумом вступают загребущие ручонки. Так получилось и у меня. Очень долго пользовалась знаменитым скрабом от Чистой линии с абрикосом (или только кусочками, кто теперь вспомнит) - головой понимала, что уж очень старательно он очищает, да и частички в нём слишком крупные, грубые, но, когда кончился очередной бутылёк - целенаправленно шла именно за ним, но (!) загребущие ручки в содружестве с «вороним» глазом, который желает рассмотреть поближе всё, что ярко блестит, заприметили стойку с брендом Natura Siberica. Так в моей коллекции помощников в уходе за кожей появилось и это чудо средство, именуемое почему-то пилингом, хотя все давно пришли к выводу, что это очень даже добротный скраб.

Казалось бы, что упаковка и внешний вид продукта - не такой уж яркий и приметный, чтобы сходу броситься в глаза, но весь дизайн выполнен крайне локанично - голубо-зелёный (бирюзовый, простигосподи) основной цвет тюбика и белая оконтовка. Серебрянные надписи и эмблемы. Красота в простых деталях, не находите?

На ощупь - довольно плотный материал, хорошо сделанная крышка-открывашка. Прилегает плотно, не отрывается и не портится. Единственный недостаток, что я для себя выявила - немного пачкается место, откуда вытекает пилинг, но пару движений и тюбик вновь как новенький!

Что там за способ применения, спросите Вы? После посещения косметолога, мы обе пришли к выводу, что кожа у меня сухая, а это значит - что скарбами и полингами пользоваться, конечно, нужно, но с умом!

Я всеми фибрами души люблю тканевые масочки и, когда косметолог мне посоветовала способ, как такими масочками привнести больше пользы для кожи - я с удовольствием взяла способ на заметку.

Весь мой чудо способ заключается в том, что я сперва умываюсь гелем, пенкой, а затем РАЗ В НЕДЕЛЮ использую пилинг от Natura Siberica. После чего, уже могу использовать свои любимые таканевые маски.

Консистенци довольно густая, но нежная. Скрабинки маленькие, наощупь ощущаются. Легко наносится и распределяется. Мой бутылёк служит мне уже года два! Пора проверить, конечно, срок годности, но заканчивается средство пока что не собирается. Очень экономичный расход.

Почему я даже не собираюсь его заменить другим продуктом? Кожа, после применения пилинга, невероятно нежная, гладкая, появляется здоровый румянец. Это дешёвый и действенный способ избавить кожу в домашних условиях от лишних загрязнений.

Я не собираюсь покупать отдельно какую-либо баночку с надписью «скраб», мне вполне достояно этого средства.

За всё мое длительное знакомство с продукцией Natura Siberica и этим средством в частности, мною не было выявлено никаких раздражений, аллергий и лишних прыщей. Всё чистенько и красиво.

К покупке однозначно рекомендую! И сама куплю ещё не единожды.

___________________

тканевая маска от MISSHA (Корея);

тканевая маска от MITOMO (Япония);

тканевые маски от EKEL (Корея);

тканевая маска от Holika Holika (Корея);

тканевая маска от SNP (Корея).

Достоинства
  • Ощущение чистоты
  • Приятный аромат, доступная цена, смягчение кожи
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не пилинг
VictoriaKassрекомендует