Опубликовано 12 Март, 2012 - 14:06

Люди, которые следят за своим здоровьем и стремятся использовать только натуральные продукты в пищу знают, как нелегко найти качественные ЭКО продукты.

Вегетарианцам и сыроедам еще труднее. Фрукты на рынке обработаны химией, орехи и сухофрукты так же не отличаются первой свжестью. А некоторых вкусных продуктов вообще днем с огнем не сыскать.

Я была очень рада, когда открылся новый интернет-магазин И-МНЕ.ком

В магазине [ссылка] собрано огромное количество натуральных и вкусных продуктов, которые помогут поддерживать здоровье и хорошее самочувствие. Так же там предлагается и безвредная бытовая химия, предметы личной гигиены и многое другое.
Магазин этот развивает широкую сеть и уже представлен в десятках городов России.

Продукцию в магазине специально отбирают, за историю заказов мне не попалось ни одного некачественного продукта. Приправы, чаи, и прочее закупаются в эко-поселениях, где все выращено без удобрений, естественным способом.

ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА [ссылка] :
- Готовые блюда для вегетарианцев и сыроедов (своё производство)
- Сухофрукты, сухоовощи (приготовленные в дегидраторе), орехи
- Зёрна, бобовые, семена (для проращивания)
- Полезные сладости, среди которых мёд, стевия, урбеч, сироп топинамбура и др.
- Живые хлебцы и натуральные овощные чипсы из дегидратора
- Всевозможные виды муки
- Натуральные нерафинированные растительные масла
- Пряности и специи
- Чаи, травяные напитки
- Средства гигиены: натуральное мыло, зубной порошок, крем, вулканическая глина
- Книги и журналы
- Проращиватели семян, мельницы, Дегидраторы

Вобщем, все что нужно! )))

Я покупала в этом магазине Кэроб (сладкий порошок из плодов рожкового дерева, полезный заменитель какао), семена для проращивания: зеленая гречка, пшеница, очищенные семечки; натуральные овощные чипсы, витаминный чай, рассул (вулканическая глина), орехи, сухофрукты (тутовник) и другое.

Буду делать покупки в этом магазине и дальше.

На ФОТО можно увидеть кое-что из покупок.
Достоинства
  • Натуральная еда
  • Подходит для вегетарианцев
  • Подходит для сыроедов
  • Редкие продукты
  • Хорошее качество товаров
  • Хорошее обслуживание
any11рекомендует
12.03.2012
если не трудно,напишите отзыв о Кэроб,я о таком даже не слышала,хочется узнать как его заваривать(если на какао похож)а чипсами заинтересовали.и можно ли сделать заказ в Украину?спасибо за инфо
Спасибо за отзыв. В закладки Smile +1
+ интересно!
Удобно, что в одном магазине можно купить разные ЭКО-продукты. +
13.03.2012
прикольный магазин) я кстати, тоже покупала там кэроб))) вот отзыв на него http://irecommend.ru/content/originalnyi-zamenitel...
13.03.2012
Какие интересные товары! Я как раз люблю натуральные продукты.Интересно, посылают ли они почтой. Посмотрю.
13.03.2012
Как интересно. Зайду на сайтик, правда думаю в Беларусь они посылки не шлет(
Вам+
14.03.2012
И мне бы добратся до такого магазинчика!!! Вам +++ Wink
15.03.2012
Девочки, спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Iruna , хорошо, я напишу отзыв на кэроб, только позже. Хотя, MashaV220 уже написала свой отзыв на этот продукт, так что можно пока его прочесть ))
Очень интересно было почитать про такой магазин.
Надо будет и у нас найти такой интернет-магазин.
18.03.2012
Замечательный магазин! Спасибо за информативный отзыв Smile
21.03.2012
по названию немного напоминает i-herb, да и по направленности схож. Наверное, это наш аналог знаменитому американскому магазину. Спасибо, что рассказали о таком. Надо будет заглянуть.
+++
23.03.2012
Вредная Анна, наверняка и у вас что-то такое найдется )

Kisa_Markiza Smile

funny bunny, действительно, а я как-то сразу и не подумала, что это нечто похожее на ай-херб! ))
07.04.2012
+ забрала в закладки