Опубликовано 22 Январь, 2017 - 22:41

Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!

Я много хорошего слышала и читала о косметике марки v.i. Cosmetics и давно хотела попробовать косметику данной марки. Недавно я попробовала несколько средств от v.i. Cosmetics и об одном из них хочу сегодня поделиться с вами своим мнением.

Итак,

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics из серии Indica

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

Где купить - в официальном интернет-магазине марки vi-c [ссылка], прямая ссылка на маску ☛ клик

Стоимость - от 416 руб. За баночку маски с бОльшим объемом придется отдать 809 руб.

Объем - 160 гр. Также есть баночка 330 гр.

Оформление и упаковка:

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

Маска упакована в баночку из полупрозрачного темного-коричневого пластика с черной отвинчивающейся крышечкой. На баночке есть пометка

рекомендовано для салонного применения

Марка Ви-косметика позиционирует себя как профессиональная косметика.

На лицевой стороне баночки написано полное наименование маски,

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

а на обратной стороне баночки есть информация о составе, сроке годности, емкости, производителе, описание маски.

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

Под крышкой была защитная мембрана из фольги.

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

Также баночка была переклеена ленточкой для защиты от несанкционированного вскрытия.

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

♡ Производитель: ООО КБ "Таежный исток" эксклюзивно для ООО "Ви-косметика"

♡ Срок годности маски 1 год.

♡ Консистенция и цвет.

Маска очень густая и неоднородная с вкраплениями. Цвет у маски светлый серо-травяной.

♡ Запах​.

Аромат у маски не резкий и не сильный - пахнет какими-то травами и глиной.

♡ Состав:

Внимание! Состав маски на сайте производителя и на баночке отличается, а именно разнится позиция, занимаемая в списке янтарной пудрой.

Янтарная пудра. Жёлтая глина. Морская соль. Масла Ши, масло зародышей пшеницы, вересковый мёд. Отвар: фенхеля, шафрана, женьшенья, мелиссы. СО2 экстракты: календулы, арники, ромашки. Эфирные масла: пачули, герани, розы.

На сайте марки янтарная пудра на первом месте в составе маски, а на баночке янтарная пудра идет почти в конце списка.

_________________✌ Обещание и факт. использование маски и результат ✌ ___________________

Описание маски:

Антивозрастная маска-гоммаж Indica нежно отшелушивает «омертвевшие» частицы кожи, улучшает цвет, моделирует овал лица. Благодаря чрезвычайно тонкой структуре улучшенной маслом Ши оказывает мягкое, деликатное массажное действие, не травмируя сосудистую стенку, поэтому рекомендуется даже для очень тонкой кожи. Премиальный состав, не имеющий аналогов на рынке. Янтарная пудра доставляя свободные электроны в глубинные слои кожи, буквально заряжает клетки энергией, восстанавливая замершие процессы регенерации. Маска-гоммаж обеспечивает чистоту, комфорт и антивозрастной эффект благодаря трем активным компонентам: антиоксидантному комплексу СО2 экстрактов, отвару целебных трав и микрогранулам янтаря. Показана для всех типов кожи. Мягкая формула позволяет использовать для обновления кожи вокруг глаз.

Применение:

Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом не менее 20 процедур.

Моя кожа

комбинированного типа с Т-зоной склонной к жирности, а на щеках склонна к сухости в холодное время года. Бывают локальные воспаления. Неровный цвет лица и черные точки. Возраст чуть за 18 Laughing out loud , а точнее 31 год.

Маску я использую один раз в неделю, чередуя с другими масками для лица. Просто я очень люблю маски для лица и предпочтение отдаю покупным, готовым маскам для лица и поэтому у меня их много и я пользуюсь одновременно несколькими масками, чередуя их между собой.

Маску "Янтарь и травы" я наношу на предварительно очищенную кожу лица, избегая зоны вокруг глаз и губ. На шею и зону декольте маску не наношу.

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

Не смотря на довольно густую консистенцию, маска легко наносится и распределяется по коже. Извлекаю я маску из баночки при помощи косметического шпателя, чтобы не заносить микробы, а наношу на лицо просто пальцами.

Выдерживаю я маску минут 10, иногда чудь дольше.Во время экспозиции маска не вызывает никаких неприятных ощущений, жжения или покалывания. Также маска не течет и не осыпается и можно спокойно заниматься своими делами.

Хотя в составе маски есть глина, во время выдерживания маски она не подсыхает совершенно, может лишь совсем слегка стягивать кожу.

Смывается маска не особенно проблематично и спокойно можно обойтись без спонжа. Во время смывания маски я слегка массирую лицо маской, получая тем самым легкий и мягкий скрабирующий эффект.

После смывания маски я наношу на лицо тонер и свой обычный крем для лица.

Результат от использования маски - кожа посвежевшая и напитанная, гладкая и нежная, более плотная. Цвет лица выравнивается.

Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы», v.i. Cosmetics

Храню свою баночку с маской я в холодильнике на дверце.

Резюме: Мне очень понравилась антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы» и эффект от ее применения и конечно я ее рекомендую.

Достоинства:

☑ доступная цена

качественная упаковка

☑ комфортна в применении

☑ не вызвала негативной реакции кожи

☑ выравнивает цвет лица

☑ мягко отшелушивает кожу

☑ питает

☑ выравнивает цвет лица

☑ делает кожу гладкой и нежной

Недостатков нет.

Всем спасибо за внимание! Молодости и красоты Вам! ???

>> Заходите еще в гости к Елене Smile

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Отзывы на другие маски для лица:

Маска для лица Dr. Sea «РОЗМАРИН, ПЕЛАРГОНИЯ И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ»

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Маска для лица L'Cosmetics "Очищение и обновление"​.

MoskEnaрекомендует
22.01.2017
Прикольная у вас повязка Laughing out loud наслышана про их маски, сама не пробовала, но другие средства мне понравились
22.01.2017
Выравнивание цвета лица-мне никогда не помешает)
а вот то что состав разнится не очень -то приятно, что-то ви напортачили тут Puzzled
Такая классная у Вас повязка. Я тоже хочу такую Smile
Маска интересная, я бы попробовала.
Inc аватар
Inc
23.01.2017
Интересно где же состав правильный: на упаковке или на баночке
23.01.2017
Тоже очень хочу попробовать косметику этой марки. Повязка у вас классная такая Smile
23.01.2017
Повязка у вас очень мне понравилась. Юмор продлевает молодость.
23.01.2017
По описанию маска очень понравилась Smile
23.01.2017
Тоже хочу потом попробовать их масочки)
23.01.2017
у меня просто янтарная пудра есть
23.01.2017
по описанию классная маска) радует наличие глины в составе)
эта повязка не дает мне покоя Laughing out loud мне тоже такую ннннада Laughing out loud это от Etude?
23.01.2017
Приятная и эффективная маска!
23.01.2017
Мне тоже повязка понравилась. Да и маска судя по отзыву эффективная.
23.01.2017
ви косметик радует своими средствами)
Надо попробовать такую маску.
23.01.2017
Маска вот эта у них вообще отменная. Прикольная повязка с ушками Smile
23.01.2017
Мне очень нравятся маски от V.i.Cosmetics!
По описанию очень классная Smile
23.01.2017
Кремы их люблю! Масочка очень нравится по описанию, очень хотелось бы попробовать
23.01.2017
Такую маску не пробовала. Хотя с данной ТМ знакома)
23.01.2017
И я бы хотела попробовать эту маску
Эффективная маска Smile
23.01.2017
Люблю косметику этой марки, особенно масочки Love
23.01.2017
Эффект отличный. Я пока масками обеспечена надолго, но запомню ее на будущее Wink
Классная маска Smile
Нравится эта марка)
24.01.2017
Отличная маска!а состав! Smile надо брать!
24.01.2017
у меня мама тоже в восторге от их антивозрастной косметики Smile
25.01.2017
sova2021, Charism@ , Настасья.86, Anna Kondratova,Ne blondinka спасибо! На повязку планирую написать отдельный отзыв скоро Wink

спасибо всем за внимание к отзыву ! Wink
26.01.2017
Текстура у маски мне нравится!