Опубликовано 17 Январь, 2017 - 01:50

Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!

С тех пор как я начала знакомство с корейской косметикой (а случилось это недавно), я очень хотела попробовать тонеры. Как и многие незнакомые с данным средством девушки я думала, что тонер - это что-то наподобие тоника для лица и просто название такое необычное.

Конечно же и выбрать тонер для первого знакомства оказалось не легкой задачей, т.к. их выбор столь огромен, но в конце концов я сделала и остановилась на тонере с моей любимой гиалуроновой кислотой в очень большом объеме и на который девочки на сайте очень лестно отзывались Smile

Итак,

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, Secret Key

Где купить - интернет-магазин holyskin [ссылка], прямая ссылка на тонер (пока его нет в наличие)☛ клик

Стоимость - 890 руб.

Объем - целых 500 мл Smile

Оформление и упаковка:

Оформление у тонера очень простое и не броское, не примечательное. Флакон цилиндрической формы выполнен из прозрачного пластика с белой отвинчивающейся крышкой.

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, Secret Key

На лицевой стороне флакона написано полное наименование средства и краткое описание тонера на английском языке.

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, Secret Key

На обратной стороне флакона вся информация на корейском языке, но также есть состав на английском языке.

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, Secret Key

Что мне как и многим нравится в корейской косметике, так это подход к упаковке косметики - обязательно есть защита от несанкционированного вскрытия, защитная мембрана. Так и в случае с моим тонером - флакон был запечатан в слюду, под крышечкой была защитная мембрана из фольги.

К сожалению флакон не отличается прочностью и пока я писала отзыв, моя маленькая проказница сбросила тонер на пол и он разбился - практически весь тонер вылился. Я конечно очень расстроена

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, Secret Key
Sad и буду заказывать такой же тонер снова. Попользоваться тонером я успела только месяц. Поэтому флакон с тонером ставить нужно в надежное место с минимальной вероятностью падения.

Дозатор на флаконе не большой и через него тонер не льется рекой и средство подается в нужном количестве.

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, Secret Key

♡ Срок годности указан на дне флакона. После вскрытия упаковки средство можно использовать в течении 12 месяцев.

♡ Запах​ у тонера отсутствует.

♡ Консистенция.​

Через стенки флакона может показаться что тонер очень похож на воду - жидкий и прозрачный, но на самом деле это не так. Тонер гуще и плотнее воды и напоминает скорее гиалуроновую сыворотку, только более жидкую.

♡ Состав:

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, Secret Key

______________________Использование тонера и результат.✌___________________________

Описание тонера:

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner дает глоток воды эпидермису, ежедневное его применение для сухой, подвергающейся частому обезвоживанию кожи более чем актуально. Сохранение влаги очень важно для клеток, оно в немалой степени поддерживает обновление, укрепление структуры, улучшение, осветление тона лица.

• Гиалуроновая кислота (биоактивный гиалурон – 15%), глубоко питая влагой, сохраняет её, предотвращает шелушение и сухость кожи.

• Поликарбоновая кислота усиливает процессы восстановления и регенерации, дает разглаживающий эффект, снижает интенсивность и количество морщин.

• Витамин E обладает значительным антиоксидантным эффектом, подавляет разрушающие действия свободных радикалов, провоцирующих увядание кожи.

• Огуречный сок и розовая вода усиливают увлажняющее действие тонера, успокаивают, устраняют стрессовое состояние кожи.

Способ применения:

Несколькими каплями тонера смочить ватный диск, мягко, но тщательно протереть лицо.

Моя кожа комбинированного типа с Т-зоной склонной к жирности, а на щеках склонна к сухости в холодное время года. Бывают локальные воспаления. Неровный цвет лица и черные точки. Возраст -

31 год.

В январском номере глянцевого журнала я прочитала совет о том что после 30 лет нужно использовать средства с липидами, пептидами и гиалуроновой кислотой. Не то чтобы я прямо такой фанат глянца и верю всему что там пишут, но как и все иногда люблю полистать и посмотреть красивые картинки Smile и этот совет прямо запал мне в душу - ведь с каждым днем молодость кожи чу-чух Sad , как бы печально это ни было и надо уже подключать более тяжелую артиллерию в уход помимо кремиков.

Гиалуроновую кислоту я уважаю и у меня есть несколько сывороток для лица с ее содержанием.

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner мой первый корейский тонер для лица и учитывая такой огромный объем флакона я рассчитывала на длительное использование, но увы Sad .

Обидно, конечно до слез, что мой тонер израсходован не по назначению благодаря моей младшенькой .

Как я использовала до трагического падения:

Использовать тонер можно и в качестве тоника для лица, т.е. смочив ватный диск в тонере тщательно протирать им лицо. Благо, объем флакона позволяет не экономить средство. Я таким образом поступала дважды в день либо один раз в день.

Обязательно один раз в день на очищенную кожу лица я распыляла гидролат и пальцами наносила тонер - таким образом тонер расходуется еще экономичнее. Когда подобным образом я наносила тонер на лицо, то я не использовала сыворотку для лица, а просто сверху наносила крем для лица. Тонер впитывается не мгновенно, а спустя пару минут.

Тонер не оставляет на лице пленки и липкости.

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner настолько хорошо увлажняет кожу, что иногда я даже сверху не наношу никаких кремов и обхожусь только тонером.

Также тонером можно пропитывать тканевые маски для лица и делать маску для увлажнения кожи.

Тонером можно разводить альгинатные маски, но я не разводила, а просто добавляла тонер в альгинатную маску и также наносила тонер на лицо под альгинатную маску.

После месяца использования тонера я заметила, что цвет лица стал более ровный. Благодаря этому тонеру моя кожа совершенно забыла о сухости, свойственной ей в холода.

Hyaluron Soft Micro-Peel Toner потрясающе увлажняет кожу, но также тонер действует как мягкий пилинг, т.к. в его составе есть AHA и BHA кислоты

AHA и BHA кислоты растворяют связи между ороговевшими клетками кожи и способствует их отшелушиванию с поверхности кожи, а также растворяют загрязнения и сальные пробки в порах кожи. Благодаря такому мягкому очищению кожи уменьшается толщина рогового слоя, кожа становится ровнее и светлее. AHA кислоты способствуют росту новых клеток и ускоряют обновление кожи, а BHA кислота оказывает противовоспалительное и кератолитическое действие, ускоряет регенерацию тканей кожи, подсушивает воспаления и снимает покраснения.

Результат:

Благодаря содержанию кислот при регулярном использовании тонера кожа лица преображается - цвет лица становится более ровным и свежим, следы постакне постепенно бледнеют. Кожа изо дня в день становится более красивой, увлажненной и мягкой, более молодой и плотной.

Резюме: Девчонки, конечно же я горячо полюбила этот тонер и очень его рекомендую. Ну а я перелью остатки своего тонера в флакончик от перекиси водорода, т.к. у меня нет других пустых флаконов от тоников и буду расходовать остатки роскоши и в ближайшее время куплю себе такой же тонер , ведь он просто шикарный.

Достоинства:

☑ очень большой объем средства

☑ не оставляет пленки на коже

☑ не оставляет липкости

☑ содержит гиалуроновую кислоту и AHA и BHA кислоты

☑ потрясающе увлажняет кожу

☑ делает кожу более молодой и красивой, упругой

☑ выравнивает цвет лица

☑ бледнеют следы постакне

Недостатки:

☑ хлипкий флакон, который разбивается при первом же падении

Всем спасибо за внимание! Молодости и красоты Вам! ???

>> Заходите еще в гости к Елене Wink

MoskEnaрекомендует
Спасибо, хороший отзыв Smile
Хорошее средство.
17.01.2017
классный тонер) моей коже тоже сейчас интенсивного увлажнения не хватает)
жаль, конечно, что флакончик разбился(
нужно попробовать)
17.01.2017
Ох уж эти детки:))) Жаль, что так получилось.
Надо и меня заказать, а то кожа на скулах очень сухая:)
17.01.2017
Как всегда хороший и полезный отзыв.
17.01.2017
Про тонеры очень много читала, но сама пока не пробовала.
17.01.2017
Тонерами еще не пользовалась, мне тоже всегда казалось, что это что-то вроде тоника Smile
17.01.2017
Как мой закончится закажу себе такой))
хорошие у него свойства Smile
17.01.2017
В зимний период мне бы особенно пригодилась этот тонер Smile
17.01.2017
Обожаю этот тонер, тоже планирую отзыв написать Smile Постараюсь не ронять его, жалко, если сломается флакон Puzzled
17.01.2017
Ох как же жалко разлитого добра...
А тонер очень хороший, много о нем читала и очень хочу попробовать. Моего тонера с Харакеке от Саем хваиило на 7,5 месяцев, так там 200 мл только. На сколько ж этого хватит Big smile
Хочу такой тонер)
17.01.2017
В планах снова заказать какой-нибудь корейский тонер) Возможно, возьму такой)
По фото можно сказать, что Вы гораздо моложе.
17.01.2017
Хорошо, что остались довольны средством, почти довольны Laughing out loud
Inc аватар
Inc
17.01.2017
Долго искала в составе гиалуронку - нашла в сааамом конце, хотя, много полезных ингридиентов обнаружила в составе тонера
18.01.2017
Тонеры это вообще моя тема! Запомню этот тонер, хочу его купить Smile
18.01.2017
Стоит и мне такой приобрести Glasses
18.01.2017
Много о нем слышала! Пора и мне попробовать!
19.01.2017
Снизить балл только из-за того, что сами разбили? А если бы стеклянный был флакон? Тогда бы тоже разбился. У меня тоже такой тонер, не роняла его, хотя от этого никто не застрахован. Но считаю неправильным снижать за это балл... Имхо... Star
14.02.2017
Olga MerKon . А я считаю, что не только средство должно быть качественным, но и его упаковка также должна быть качественной. Флакон хлипкий, стекло тоже разное бывает как и пластик. Я уже купила еще один такой же тонер и боюсь за него, чтобы он случайно не упал, хотя многие другие средства падения могут спокойно пережить , так как производитель позаботился о качественной упаковке.

Nastia BEAUTY Tips
, спасибо! Smile

Мама_Я
, спасибо! Smile

tanyusha_13
, спасибо! Smile Рада, что Вам отзыв понравился.

Polina_swan
, я о Харакеке тоже мечтаю. Когда я до этой серии доберусь только Smile