Опубликовано 29 Август, 2017 - 19:34

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже рассказывала о своём отличном положительном опыте использование твердого шампуня «Легкость цитруса» от «Мыловарни Романовых». Зная, что такие средства отлично работают на моих волосах, я сразу же заказала два образца твердых шампуней у этого производителя. Сегодня расскажу о втором Твердом шампуне «Карамельные нотки» от «Мыловарни Романовых».

Стоимость 200 руб.

Вес 50 г.

Упаковка мыло-шампуня проста, кусочек средства обвернут в грубую коричневую бумагу, сверху есть лента-наклейка с подробной информацией о продукте и производителе, также здесь можно почитать состав и убедиться в том, что он полностью натуральный. Внутри бумажной обертки находится ничем не примечательный кусочек твердого шампуня, который в сухом виде может немного крошиться. Также как и в предыдущем кусочке масса выглядит неоднородной.

Аромат очень приятен, я бы не сказала, что здесь явно пахнет карамелью, но однозначно сладкие нотки чего-то вкусного присутствует, а также цитрус и что-то цветочное.

Не устану повторять, что твердый шампунь незаменим в нестандартных ситуациях - в поездках, путешествиях или же просто когда вы находитесь вне дома. Эффект он дает как от использования обычного шампуня с бальзамом для волос, то есть волосы легко расчесываются, не пушатся и выглядят очень гладкими, при этом использование бальзама можно совсем отключить. Также мне нравится, что продукт занимает мало места, как в дорожной сумочке, так и в ванной комнате, а расход при этом значительно меньше, чем у привычного нам средства.

Результат на волосах тоже бесподобен. Они рассыпаются, переливаются на солнце, выглядят здоровыми, концы значительно хорошеют после длительного использования этого шампуня, ведь в составе только натуральные ингредиенты, такие как гидролаты, измельченные листья растений и эфирные масла. Поэтому результат на волосах заметен уже через несколько применений.

В шампунях я предпочитаю полное разнообразие, иногда замечаю, что средства с натуральным составом могут скрадывать объём. Для меня он жизненно необходим, так как я имею короткую стрижку и вынуждена каждое утро делать объемную укладку. Когда же шампунь меня лишает объёма, эту ситуацию я могу приравнять к катастрофе. Этот же твердый шампунь совершенно никак не влияет на объем моих локонов, они также пружинят и прекрасно укладывается по утрам.

В применении тоже не возникает никаких проблем, шампунь прекрасно пенится, распределяется по волосами, смывается водой, не оставляет никаких следов и налета. В последнее время я очень увлеклась использованием твердых шампуней и нисколько об этом не жалею, ведь натуральные ингредиенты, которые находятся в составе ни капельки не помешают моим волосам, а только добавят им здоровья и блеска.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Придает объем
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.08.2017
Какое крутое мыло! С радостью бы такое попробовала для своих волос)
29.08.2017
Тоже думала такой шампунь заказать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также