Ну как не купить "Помидорку" когда на неё акция и она продаётся по 49 руб. ("Спар" на ул.Тимирязева, Нижний Новгород). Покупаю её не первый раз и замены ей не нашла, да и зачем если всё устраивает.
Удобная стеклянная банка с красочной крышкой. Паста высокого качества - всё 100% натуральное.
Пасту добавляю для приготовления соуса к овощному рагу в горшочке. Готовится всё очень просто: берём овощи (зимой любые замороженные), кладём на дно горшочка, немного посолим, поперчим чёрным перцем и сверху зальём соусом. Можно добавить маслины, адыгейский сыр и обычный сыр три кусочка сверху для корочки.
Соус готовится элементарно: берём небольшую чайную ложку томатной пасты "Помидорка", столько же майонеза и сметаны. Добавляем паприку молотую, укроп. Перемешиваем, я ещё немного воды (очень мало) доливаю в соус чтобы он был нежнее.
Этим соусом заливаем осторожно содержимое горшочка. Ставим в холодную духовку, включаем её и забываем на 30-40 минут. Потом даём немного настояться в духовке естественным путём.
Получается очень вкусное и сытное овощное рагу с томатной пастой "помидорка".