Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:55

Когда увидела новинку,думала заказать несколько оттенков,но в последний момент,решила сначала попробовать, как и что))

Помада пришла без коробочки,упакованная в целлофан.

Когда открыла,первым делом понюхала ее))Слышала отзывы,что имеет не приятный запах.Ничего подобного,легкий,конфетно-сладкий аромат.Очень приятный.

Упаковка пластиковая,тут уже на разный вкус.Мне оформление не особо понравилось.Крышечку не раз и закрыл,а нужно ,что бы совпали все выемки на тюбике и крышке и тогда она защелкнется.А вот сам продукт,очень хороший.

Помада пигментированная,кремовая,мягкая.Можно регулировать плотность нанесения,слой на слой ложится хорошо.Липкости и дискомфорта нет.Ровное покрытие,без полосок и комочков.

№ 4599

№4610

Стойкость средняя,если не пить и не кушать часа 3,а так оставляет следы на чашке.Ну она и не заявлена как стойкая)

Я довольна оттенками,освежает образ,хорошо подходит на день.

Впереди весна,думаю будет моей любимой,ежедневной помадой))

Губная помада Faberlic Секрет успеха 2в1 От НЮДОВОГО до ЯРКОГО ВЕЧЕРНЕГО

Маска для лица Faberlic Паста-эксфолиант Air Stream

Уход за бровями Мой СОВРЕМЕННЫЙ подход,результат видно сразу ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Красывый оттенок
  • Легко и ровно наносится
маришка353рекомендует
цвет очень приятный Love
Да,да Big smile
Красивый цвет.Я себе тоже заказала штуки 4 разных оттенков
Удалилась Очень хочу посмотреть отзывы,на все оттенки Smile
11.02.2015
Но у меня нет всех оттенков.Только 4 или 5 будет.На губах я не выкладываю щас так как с губами проблемы есть только на руке могу.
симпатичный оттенок
оттенок супер!
12.02.2015
Какой же красивый оттенок! Я такие просто обожаю!!! Самые любимые среди розовых. Love
Найти бы мне представителя Фаберлик поблизости))
12.02.2015
TheNastena88 ,Юльченка Мо Спасибо Smile
Sweet kitty Сегодня получила кучу комплиментов на работе Big smile
29.05.2015
Спасибо за ваш отзыв, я после него решилась заказать, а то читала ругательные. И правда – отличная помада!
29.05.2015
Спасибо Laughing out loud