Опубликовано 12 Январь, 2018 - 16:01

Привет всем!

Я очень люблю мыло в баночках, а тем, кто сомневается, стоит ли пробовать, хочу посоветовать начать знакомство с мыла в небольшом объёме, а именно познакомиться с Иорданским натуральным мягким мылом Jordan Dead Sea серии «Hammam organic oils»:

Цена: 257 рублей

Объём: 220 г

Где купить: ИМ Фратти НВ

Ссылка на мыло

Описание:

Натуральное иорданское мягкое мыло Jordan Dead Sea с минералами и грязью Мертвого моря на основе органического масла оливы, обогащенное маслом мирта. Мягко и бережно очищает кожу, активизирует кровообращение, насыщает микроэлементами.

Находится мыло в относительно небольшой уплощенной баночке-шайбе из затемненного пластика:

Крышка винтовая, проблем с открытием/закрытием не возникает:

На донышке этикетка с составом, способом применения и информацией о производителе:

Состав содержит большое количество натуральных экстрактом и масел:

Aqua with infusion of Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus Flower (шафран), Lawsonia Inermis (хна), Rosa Damascena (дамасская роза)*; Glycerin*, Potassium Olivate*, Potassium Cocoate*, Potassium Palmate*, Parfum, Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы)*, Myrtus Communis Oil (масло мирта)*, Dead Sea Mud (грязь Мертвого моря)*, Dead Sea Salt (соль Мертвого моря)*, Sodium Benzoate*, Tetrasodium EDTA, Alfa- Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool, Limonene, Coumarine, C.I.77266.
*Ингредиенты натурального происхождения

Аромат мне приятен - он восточный, но не резкий и ненавязчивый:

По консистенции мыло желеобразное, достаточно густое, абсолютно прозрачное.

Способ применения

Нанесите на влажную кожу, легкими массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой, при необходимости повторите.

Мыло использую для рук и всего тела, а вот для волос применяю лучше специально подобранные средства.

Даже без мочалки небольшое количества средства даёт мягкую, нежную, кремообразную пенку:

Очищает очень хорошо, удаляет все загрязнения и даёт коже возможность дышать. Смывается легко, не оставляя на теле пленки, кожу абсолютно не сушит, однако я в любом случае использую почти регулярно молочко для увлажнения.

Храню мыло приоткрытым и набираю специальной лопаточкой или в крайнем случае сухими руками, что бы предотвратить попадание влаги в средство и нарушение его консистенции и свойств.

Мыло, конечно же, рекомендую! У нас оно ушло быстро, так как полюбилось всем домочадцам!)

Risha_official_blogрекомендует
12.01.2018
Люблю мягкое натуральное мыло этой серии Smile
12.01.2018
мне очень нравится такой формат мыла Smile
12.01.2018
Мыло приятное по оформлению и по действию тоже отличное.
12.01.2018
Обязательно попробую, люблю такое мыло Smile
12.01.2018
такое мыло мне должно понравиться Smile
мне должно понравится
12.01.2018
я бы перед покупкой попробовала аромат
12.01.2018
Отличное мыло судя по составу)
12.01.2018
у меня тоже такое, мне тоже нравится!)
12.01.2018
220 гр не так уж и мало. Восточный аромат. Мммм как прекрасно ?
Обожаю всякое необычное мыло Smile
Приятное мыло)
12.01.2018
какая классная у него текстура)
12.01.2018
Люблю мыло в такой форме
Оформление приятное)
Приятное мыло, такое всегда дома пригодится Smile
Мне бы такое мыло тоже точно понравилось!)))
14.01.2018
Как раз зимой хочется использовать подобные средства, чтобы не пересушивать кожу Wink
15.01.2018
Такие продукты очень люблю)
15.01.2018
интересное мыло
21.01.2018
Описание мне нравится! Я почему то еще не пробовала такое твердое мыло Smile
03.02.2018
Инетерсное, но у своей "пупырловке" Big smile не видела