Опубликовано 23 Июль, 2023 - 13:21

Здравствуйте!

◕🍰◕◕◕🎂◕◕◕🍰◕

Как непросто быть сладкоежкой. Постоянно хочется чего-то вкусненького, сладенького, приходится думать, искать, придумывать альтернативы или искать компромисс, делать выбор между полезным (или хотя бы не очень вредным) и сладким.

Но производители стараются идти в ногу со временем и предугадывать наши пожелания. Как здорово, что сейчас есть продукты, которые позволяют не выбирать, а брать и наслаждаться сразу сладким и не вредным десертом.

Итак, встречаем 👇

Вес: 220г

Вкус: вишня

Срок годности: 4 месяца

ОПИСАНИЕ

Тяжёленький пакет, который держит форму. На ощупь плотный и мне это уже понравилось.

Этикетка яркая, летняя, сочная. Есть крупное изображение кусочка тортика и сочной спелой вишни. Как раз сейчас период сбора вишни, поэтому знакомый вкус уже стоит во рту и навеивает сладкие представления о десерте.

Кроме этого на лицевой части указано название, бренд, вкус, надпись "без сахара" и "не содержит глютен".

На обороте вся информация на русском языке, присутствует отметка что бренд стал лауреатом премии "Здоровое питание" в 2022 году, изготовитель, адреса, местонахождение производства, содержание белков, жиров и углеводов в 100г продукта, условия хранения, противопоказания, срок годности.

Открыть пакет можно безвозвратно либо порвав, либо отрезав. Но, я думаю, как и у меня, торт не задержится и убирать его не понадобится надолго.

Внутри сам тортик в специальной посуде с бортиками, что позволяет максимально защитить его форму от внешних воздействий.

Торт состоит из трёх слоёв. Самый верхний он же самый яркий, самый привлекательный внешне - сочного вишнёвого цвета. В составе присутствует агар-агар, думаю, тут-то он и есть. Слой хорошо держит форму, полностью застыл.

Второй слой белый, чем-то походит на безе, но тоже с агар-агаром, застывшее, но мягкое.

И нижний слой походит на песочное печенье, первое, что мне пришло на ум - торт муравейник. Он тоже как будто сделан из крупных крошек, склеенных между собой. Но в данном случае как будто спрессованных.

Аромат очень приятный, не резкий, натуральный и аппетитный.

◕🍰◕◕◕🎂◕◕◕🍰◕,

ПРИМЕНЕНИЕ

Как только я распечатала торт мне сразу захотелось его попробовать. Меня очень привлекал его внешний вид, аромат и текстура. Одним словом - ВЕСЬ он меня привлекал))

Порезать его было немного проблематично, верхний слой тормозил нож, но двумя руками справиться легко.

Все слои крепко прикреплены друг к другу, нигде ни сколько не расслоились при нарезке. Лишь нижний слой немного крошился, но было бы странно, если бы не крошился))

Вкус. Вкусно. Неожиданно вкусно. Почему неожиданно, потому что в голове все ещё сидит стереотип, что полезное редко бывает вкусным. Тем более как десерт без грамма сахара может быть сладким и полезным? Может! Очень даже может.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я безусловно отметила этот торт для себя и близких. Он есть с разными вкусами, а у меня появилась цель их все попробовать.

Здорово, что он не содержит сахара, глютена и даже фруктозы, можно есть за обе щеки.

От меня все ⭐⭐⭐⭐⭐ и довольное лицо!

◕🍰◕◕◕🎂◕◕◕🍰◕

Благодарю за внимание! До свидания!

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Вкусный
Gulnaz.Hрекомендует