Опубликовано 14 Август, 2017 - 09:59

Всем привет!♥ Я студентка, и часто во время сессий организм не выдерживает нагрузки(совмещаю с работой), поэтому приходиться принимать успокоительные, а также средства для лучшего сна. Так вот, это успокоительное "убивает двух зайцев сразу", в отличии от других средств(например, афобазол делал меня овощем и плохо влиял на желудок) Я пила(и пью периодически) это успокоительное курсами, по 3 таблетки в день, во время еды, как и заявлено в инструкции) Состав натурален, кроме антислеживающего компонента и стабилизатора, остальное все - валериана, пустырник, мелисса, боярышник, сахар, овсяная мука, крахмал=) Таблетки сладенькие на вкус=>когда не оказалось воды под рукой, просто съела) Я покупала за 115 рублей 30 таблеток, курс должен быть не менее 2х недель, поэтому у меня уходит 2 упаковки. Могу сказать, что это успокоительное помогло мне лучше, чем другие средства(пила: ново-пассит, фиторелакс, формула сна, вышеупомянутый афобазол, валериана)

Достоинства
  • Успокаивает нервную систему
LizaChebрекомендует
16.08.2017
Не знаю, о каком сне от афобазола вы говорите, он наоборот стимулирует мозговую деятельность, это ж анксиолитик!а травки это несерьёзно вообще