Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 14:28

Добрый день, сегодня я хотела бы добавить отзыв о биологическо-активной добавке к пище-успокаивающие травы Леовит. Дело в том, что у меня растет маленький сынишка (1год10мес) первенец, из-за чего я никогда не думала что буду испытывать стресс, все мамы как мне кажется хотят быть хорошими матерями, но это часто не получается ребенок не слушается, не уложить спать, ведет себя на улице ужастно, недостаток времени. И каждый день накапливается усталость, где то депрессия, аппатия. Я пробовала различные препараты чтобы успокоится, взять себя в руки так как отдохнуть пока не получается и случайно в аптеке мне посоветовали Леовит. Мне понравилось что это всего лишь Бад, пить надо 1-3 таблетки в день во время еды (по инструкции), я же пью только тогда когда укладываю ребенка спать, так как он ложится спать плохо и постоянно меня выводит на эмоции. За 5-10 минут до укладывания его спать я принимаю 1 таблетку рассасываю её и гораздо спокойнее реагирую на сынульку.Я пробовала более сильные успокоительные, которые не приносили такого результата,а здесь я расслабляюсь и успокаиваюсь. Советую всем тем людям у которых к сожалению не получается расслабится, сменить обстановку.
Наталья Радченкорекомендует