Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 21:27

Добрый вечер!

Я любительница пробовать всё новое и необычное)

Однажды у меня было плохое настроение, лишние деньги в кошельке, и я решила пойти купить что-нибудь вкусненького)

Для меня вкусненькое - это не торты или пирожные (я их терпеть не могу), это какие-нибудь молочные десерты или йогурты)

И вот, гуляя между полок, я ничего не находила подходящее. "Это не то, то не то", но мой взор упал на этот пудинг. Марку "Landliebe" я до этого никогда не пробовала, но ее употребляла моя мать, когда у нее были проблемы с желудком (а именно натуральные йогурты).

Производитель: Германия, цена: от 40 руб

150 г

В ассортименте были обычные, "традиционные" пудинги, а также с добавлением различных джемов. Я ни варенье, ни джемы не ем, поэтому взяла обычный, уж очень-то стало интересно да и состав был привлекательный)

Итак, перейдем к нему:

• 73% цельного молока
  • 11% сливки
  • сахар
  • 7,5% манная крупа

Цвет белый, с манными крупинками

Итак, по этим данным можно сделать вывод, что в составе абсолютно нет никакой химии и консервантовОднако этот пудинг не для тех, кто сидит на диете, ведь в составе присутствуют и сахар, и сливки

Но я на ней не сижу, для меня главным является состояние моего желудка и здоровья в целом, а натуральный состав - это всё-таки и есть залог успеха)

Я его предпочитаю есть на завтрак - это отличная замена различным творожков и йогуртов)

Не рассказала про самое главное: вкус! Он действительно замечательный, я давно такого не ела) Сливочно-молочный с привкусом ванили - это как раз то, что нужно; без различных ароматизаторов и приторных добавок)

Но цена, действительно, немного кусается, и это, пожалуй, единственный минус данного продукта)

Итак, по вышеизложенному материалу 5 из 5

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Великолепный сливочный вкус
bestrafemich_рекомендует