Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 12:28

65 руб

Когда-то давно услышала в одной из лекций по здоровью что для женщины очень важно пить сливки. Именно сливки, а не молоко. Я взяла это на заметку, но всё-равно всегда покупала молоко и думала что особой разницы нет.

Но недавно вспомнила про неоценимую пользу сливок на женский организм и начала пить сливки. Они улучшают самочувствие, настроение и пробуждают женственность. Я не очень в это всё верю, но через две недели регулярного питья сливок стала замечать положительные изменения.

Сливки покупала разные, но не одни у меня долго не задерживались. То они были слишком жирные для питьевых, то слишком приторные, то чем-то пахли, то цена была необоснованно завышенная, а иногда - быстро скисали прямо в коробочке в холодильнике.

Но однажды увидела в "Пятёрочке" (больше нигде не встречала) эти сливки. Цена нормальная. Решила попробовать и после этого только их и пью.

Сливки свежие, натуральные, ничем посторонним не пахнут, нет примесей, однородные, хранятся отлично, упаковка удобная с крышкой.

Сливки добавляю в гречневую кашу, при тушении в капусту (брокколи моя самая любимая). В чай, кофе и пью на ночь с куркумой и мёдом.

После таких классных сливок молоко уже не хочется даже и пробовать - как я раньше не догадалась Smile

СЛИВКИ: В рамках сливок человек получает все полезные факторы. В сливках многократно усилена концентрация витаминов, жиров, минеральных элементов и белков. Несмотря на высокую концентрацию в этом продукте жира – он легко перерабатывается организмом и не откладывается в складках. Благодаря содержанию в составе сливок лецитина – они способствуют утилизации побочного холестерина.

Кофе со сливками

Достоинства
  • Вкусные
  • Долго не киснут
  • Натуральные
  • Удобная коробка
Недостатки
  • Продаются не везде
Anastellaрекомендует
15.06.2019
Заинтриговали) Надо тоже попробовать вариант употребления сливок с куркумой и медом. В наших краях такие сливки не находила, попробую другие?
16.06.2019
Спасибо, Calmness. Сливки можно пить любые, конечно, главное найти свои - вкусные. Куркума здорово чистит кровь и убирает все неприятности из организма, да и надо её всего на нончике ножа, а про мёд даже сказать что-то конкретно не могу - кладезь витаминов и микроэлементов. Говорят, что если на ночь пить сливки (молоко) с мёдом или сахаром, то во сне чистится тонкое тело - встаёшь рано другим человеком (со временем) Love