Торт ВкусВилл / Избёнка «Поехали» шоколадный микс сырный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт

• 17.09.2021 - 13:17
    Чизкейк, который не боится гостей, но он слишком мал чтобы угостить всех
    Привет, мои солнышки! Чизкейки я очень люблю и когда в магазине появились змороженные торты, все чизкейки купила в первую очередь. Удобный формат: закинул в морозилку и никакие гости не страшны.
  • 03.07.2021 - 17:41
    Любимая "Птичка" с отличным составом и безупречным вкусом 😋
    Всем привет! Я очень люблю суфлейные воздушные торты. Этот торт любят все члены моей маленькой семьи. Если я не знаю, что взять, то беру эту Птичку от Вкусвилл или Кофейный торт от Палыча. Эти два торта мои фавориты.
  • 30.05.2020 - 14:25
    Нереальное сочетание в торте "Суфле с халвой" из "ВкусВилл"! Вкусно, и точка😍.
    Большинство из нас, выбирая товар, зрительно обращает внимание на праздничный вид, будь то одежда или продукт. "Сорочьи" повадки иногда подводят, оставляя в стороне заслуженное.
  • 17.01.2021 - 16:39
    Вкусное кондитерское изделие со вкусом кокоса, мини торт "Три молока".
    Доброго времени суток! В своём любимом магазине приобрела Торт порционный "Три молока". Общая информация о продукте: Кондитерские изделия. Торт порционный "Три молока". Вес : 110 гр. Срок годности: 4 суток. Стоимость: 115 рублей. Где купить: в сетевых продуктовых магазинах "ВкусВилл".
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 28.09.2021 - 01:34
    Вкусный шоколадный мусс и не приторная основа
    Не перестаю говорить спасибо категорийным менеджерам десертной категории сети ВкусВилл за расширение линейки порционных десертов. Мини-торт ВкусВилл Избёнка «Три шоколада» Айс очередной порционный десерт, который продается в прозрачных пластиковых стаканах.
  • 11.12.2021 - 21:15
    Торт, который становится вкуснее через несколько часов
    Всем привет!) Я продолжаю пробовать торты из ВкусВилл и сегодня я расскажу про медово-сметанный. Это третий замороженный торт, который я пробую) Итак, торт «медово-сметанный» Айс от ВкусВилл. ЦЕНА 442 рубля за 450 г. За счёт персональной скидки мне вышел немного дешевле.
  • 25.12.2021 - 17:56
    Чем отличается от одноименного пирожного и почему его не получится съесть сразу
    Здравствуйте! Всё думала, что же я забыла... Я забыла написать отзыв на торт «Пралине Роял» Айс от ВкусВилл! Исправляюсь, вот он) Выкладываю специально не на ночь, чтобы худеющие к новому году не сорвались с режима Начнём с того, что я просто влюбилась в пирожное Пралине Роял.
  • 17.01.2022 - 03:43
    Шикарный выгодный набор чизкейков для большой компании
    Здравствуйте!) Что может быть лучше чизкейка из ВкусВилл? Только 14 чизкейков из ВкусВилл Как и обещала, рассказываю сегодня про Торт «Чизкейк Ассорти» Айс от ВкусВилл. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЦЕНА 1 490 руб за 1.4 кг КБЖУ в 100 г.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 15.05.2022 - 19:17
    Не могла раньше подумать, что морковное творение может быть настолько вкусным 🥕 Удивительный торт, с которого и началась моя любовь к Вкусвиллу. В меру сладкий, очень приятный: нежный вкус, сытость и отсутствие тяжести. Обожаю!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я обожаю сладкое. В последние пару месяцев уж точно, хотя до сего момента спокойно жила без всяких тортиков-мороженок и жила себе счастливо.
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 20.04.2022 - 16:59
    Хороша ложка к обеду, но просто не могу не показать вам это произведение искусства
    Здравствуйте!)   Пока я разгребала свои фотографии, этот торт куда-то пропал из ассортимента ВкусВилл(   Но мои красивые аппетитные фотографии не должны пропасть даром, поэтому публикую отзыв Тем более, некоторые продукты иногда возвращаются в ассортимент.
  • 27.05.2022 - 15:58
    Торт который визуально очень похож на мою любимую 🍰 "Чародейку", но вкус и состав у них всё-таки разнятся.
    Всем привет! Я очень люблю торт "Чародейка", в детстве мама часто его покупала. Он стоил тогда недорого и мы могли себе его позволить во времена перестройки. Кстати он до сих пор такой же вкусный, только цена естественно возросла в разы, несмотря на не самый хороший состав.
  • 18.06.2022 - 17:14
    Если вы увидите в траве пирожное «картошка», то не поднимайте! Это не «картошка»! А вот это «картошка» 😄
    Ну, судя по всему, ведь именно такие заголовки попадают в топ? Здравствуйте! Пишу отзыв прямо по горячим следам, тестирую доставку ВкусВилл в своей деревне на даче И между прополоть грядку и прополоть грядку побольше нашлось время съесть пирожное и написать отзыв.
  • 13.05.2022 - 02:49
    Самые вкусные котлетки получаются из кролика! Делюсь рецептом.
    Мясо кролика я покупаю не часто по нескольким причинам, одна из таких причин - достаточно высокая стоимость. Кроме того мясо это не везде продается и единственны доступным местом покупки для меня стал магазин Вкусвилл. Но даже в этом магазине кролик чаще всего попадается в виде фарша.