Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 13:58

Всем привет! На днях пришла одна из самых долгожданных покупок с Aliexpress - накладные волосы на заколках.

Свои волосы я "убила" по бурной молодости, когда из иссине-черной мне хотелось стать платиновой блондинкой, из блондинки в красную, из красной в каштановую и далее Wink. Итог - волосы стали ломкие, непослушные, появилась аллергия на краску для волос, голова при окрашивании стала ужасно чесаться. Даже спустя много лет они не стали идеальными, отрастить длинные волосы я так и не смогла. Хотела заказать искусственный хвост, но муж меня отговорил, сказал давай лучше переплатим больше, но купим натуральный и ты не выкинешь его через неделю. Я естественно обрадовалась, стала искать на Али продавца у которого можно было купить хвост и так я нашла волосы на заколках. Подумала, что волосы можно и распускать и использовать как хвост и, наконец, узнать пошли бы мне длинные волосы вообще Smile.

Волосы пришли в запечатанном пакете, скреплены были застежками, пахли как в салоне всякими красками/бальзамами.

Я сразу их помыла шампунем, при этом с волос чуть сошла краска, мыла их три раза, пока вода в тазе не стала светлой. Сушила на разложенном на диване полотенце.

Носила волосы у течение всей зимы, весны и даже чуть летом, очень довольна. Волосы очень качественные, мою их два раза в месяц, они не лезут, не линяют.

Крепятся волосы и хвост из волос очень легко, достаточно пару раз посмотреть обучающее видео, боялась, что будет сложнее.

Немного непривычно было в первые дни, застежки немного тянули свои волосы, но это ощущение быстро пропадает. Через некоторое время одна застежка стала плохо держаться, я купила запасные застежки (тоже на Али, возможно скоро напишу о них) и перешила.

Фото с крепление на скорую руку, не выпрямляла свои волосы специально, чтобы была видна разница.

Хвостик из волос.

Храню волосы в тумбочке, заплетаю в косу. Я очень рада покупке!

Достоинства
  • Настоящие волосы, цена, качество
Anemidaрекомендует
14.01.2015
Можно ссылочку на продавца?
14.01.2015
Ссылочка есть в самом начале моего обзора Smile