Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 09:04

На этот сайт [ссылка]я наткнулась случайно в контакте. Девочки со всей России постоянно добавляли фотки со своими новыми шикарными волосиками, Все были очень довольны покупкой, и так принято там делиться ( хвастаться ) результатом. Насмотревшись и начитавшись мне тоже загорелось купить себе наборчик волос. Я была новичком в интернет- покупках,поэтому сразу платить большие деньги за натуральные волосы я не рескнула и заказала себе набор из искусственных волос тон № 12 русый.

Это самые первые фотографии как только получила волосы...

*************************** О ДОСТАВКЕ **********************************

Через 2 дня мне отправили посылку, дали трек код. Получила я ее через полторы недели. Цвет волос я выбирала не сама, выложила свое фото на сайт и Мила ( консультант группы в контакте) подобрала мне нужный цвет. Подошло кстати идеально. Вообще по всем вопросам лучше советоваться с Милой. Заказывать тоже можно через нее. Она и посоветует. и скажет есть ли нужный цвет в наличии.

****************************************** КАЧЕСТВО ********************************

Волосы очень длинные 65 см. примерно на 10 см я их обрезала. Объем очень хороший,позже я даже все заколки не цепляла. Хватало половины. Заколочки в цвет волос. Держатся отлично, не нужно никаких начесов или лака, они и так держат хорошо. Искусственный волос есть искусственный и при очень ярком солнце заметно что волос не настоящий. В помещении или когда на небе тучки смотрятся как свои. Качество отличное и носить их я буду точно не год и не два. Главное расчесывать и убирать когда не надо. Красить их нельзя, зато на плойку крутить можно , термостойкие.

Волосы накрученные на плойку

прямые

Достоинства
  • !не дорогой
  • Все очень красиво
Недостатки
  • На ярком солнце блестят
2504KISKAрекомендует
07.08.2015
Смотаются очень естественно Wink
02.02.2019
А сколько стоят такие волосы? И как ухаживаете?