Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 09:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Почти каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах. Но шикарной длиной и густотой природа наделила далеко не каждую. Я бы даже сказала, что очень маленький процент девушек от природы имеет такое богатство.

Я давно задумывалась о наращивании волос. Да и как-то с самого детства любила всякое разное творить на голове. Год назад в салоне решила перекраситься в тёмный цвет, потом дома уже красилась сама недорогой краской. Всё это было прикольно и увлекательно, пока я не поняла, что отрастающие светлые корни уже через пару недель выглядят будто седина. Меня это стало раздражать. В итоге я решила отращивать свой цвет волос. Но перед этим обесцветить волосы и сделать сложное окрашивание в блонд, нашла хорошего колориста и всё получилось ок. И знаете...я что-то и не подумала, что блонд надо тонировать, наполнять пигментом свои обесцвеченные волосы. Каждый месяц на это дело относить по 5-7 тысяч рублей в мои планы никак не входило и я просто забила. Колорист продала мне дорогие итальянские средства, чтобы дома ухаживать за окрашиванием. Но без тонирования это было бестолку. И конечно же волосы пообламались, превратились в сухую метлу.

В тот момент я очень хотела пойти нарастить волосы для густоты. Но потом вспомнила, что в этом случае мне надо будет мыть голову ТОЛЬКО стоя в ванной. А я так и не мою, не привыкла. Близилась дата отпуска и разных мероприятий и мне очень хотелось срочно что-то придумать с волосами.

На ум пришло быстрый и простой способ. Купить волосы на заколках! Почему бы и нет) Это хотя бы не так вредно как наращивание. Ну и несомненный плюс это цена! Сразу же пошла искать на Вб.

Цена 1300 рублей.

Страна-производитель Китай.

Оттенок заказала под названием "серый, белый". Пришёл вроде нужный, в обычной прозрачной упаковке. Я конечно переживала подойдёт ли, потому что времени на перезаказ уже не было.

Фото из пункта выдачи, приложила к своим волосам. Идеально! Но можно было брать потемнее, потому что эти белые пряди в искусственных волосах выглядят наиболее предательски.

Длина волос на заколках 55 см. Мои волосы около 45 см. Например в хвосте это хорошо заметно, я специально сделала такое фото для наглядности длины волос.

Вес около 150г. Скажу, что они очень даже увесистые.

5 прядей на разном количестве заколочек. Всё пришло в нужном количестве.

Качество очень достойное. Поверьте, за эту цену они действительно хороши! Заколки на голове держатся хорошо, густота прекрасная, концы плотные, оттенок симпатичный. Естественно мы все понимаем, что искусственное волокно будет блестеть, особенно при ярком освещении или на фото со вспышкой.

Без вспышки

Со вспышкой

Кому подойдут трессы и как крепить. Что касается крепления, то тут целый процесс. Вначале свои волосы нужно выпрямить, особенно кончики, у корней можно не трогать. Хорошо, если они у вас густые и есть на что крепить трессы. Но у меня очень тонкие волосы, средней густоты, они на детские похожи что ли. И если я их помыла утром, то к вечеру у корней не будет объёма. А это что значит? Что трессы будут проглядываться при малейшем движении. Поэтому совет, нужно делать прикорневое гофре. Я такое делала раньше постоянно, меня это спасало от ежедневного мытья волос.

Крепить трессы нужно поэтапно лента за лентой. Лучше посмотреть видео на ютуб.

Нужно уделить время и попробовать на голове закрепить только пару лент, а не весь набор. Вдруг вам для густоты этого будет достаточно.

Ещё раз напомню как выглядят мои тонкие пористые волосы, повреждённые блондом.

Комфорт в принципе отсутствует с этими трессами по двум причинам. Во-первых это нагрузка на кожу головы, во-вторых это дикая путаница волос. И чтобы прилично выглядеть их нужно расчёсывать каждую минуту. Именно по этой причине они не подходят для длительных мероприятий и съёмок видео. Шевелюрой особо не помахать) Далее на фото закреплён весь набор искусственных волос.

Внешний вид я думаю тут итак ясно, что волосы выглядят хоть и неплохо, но искусственными. Это прекрасно заметно по фактуре и блеску. Особенно блонды. Даже эти пряди светлые в трессах прям сильно выдают себя.

Искусственные волосы на заколках клёвый вариант для фоток. Такие густые и длинные волосы сделают образ более холёным.

На фото с плохим освещением или с тёмными фильтрами в принципе даже трудно догадаться, что волосы ненастоящие.

Тут как сосульки висят уже, некрасиво, потому что сильно запутались.

Тут тоже сильно спутались буквально за 5 минут

Со вспышкой. Если внимательно присмотреться, то на затылке тресс заметно. Если у вас волосы как и у меня тоненькие и без гофре, то даже самый лёгкий ветерок обнажит всю эту систему, да и при активных движениях тоже) Вот почему я говорю, что такой вариант чисто для фото.

Выглядит сзади очень красиво! Когда перекинуть пытаешься вперёд, то конечно всё спутывается и выглядит не очень, приходится снова и снова их расчёсывать. Даже тяжесть на плечах ощущается, но может с непривычки. Накручивать на плойку я не пробовала, поэтому на этот счёт не скажу ничего.Ох уж эти белые пряди) Стоило лишь не расчесаться пару минут)Заколочки держатся неплохо при условии, что вы всё хорошо сделали и уже изначально их надёжно закрепили. Я даже пробовала трясти головой и прыгать, всё ок, они никуда не сползают (либо совсем незначительно). Всё-таки очень важно заморочиться и перед закреплением хорошо подготовить волосы и сделать укладку, гофре. Если волосы у вас густые, то проблем не будет и ваши верхние пряди прекрасно скроют места закрепления тресса. У меня пару раз были неудачные моменты, когда к вечеру волосы уже стали немного жирными и тресс было видно. Вот даже фото нашла.Кстати, потом я подумала а почему бы мне не подрезать трессы до длины своих волос?! Если и испорчу, то ничего страшного, невелика цена. Отрезала 10 см. Тут я добавила всего лишь один тресс на 4 заколочках. Да, густоты это добавило, но опять же из-за фактуры добиться натурального результата не удалось.

Вывод я рекомендую волосы на заколках Hivision. Плюсов я нашла больше чем минусов. В отличии от наращивания их можно снять и надеть когда удобно, да и срок носки нарощенных всего 2-3 коррекции, затем опять покупать срез, а это очень дорого. Да, нужно повозиться и хорошо закрепить, но оно того стоит. Ещё повезло то, что попала в свой оттенок. Хотя скажу честно, что за эту цену я ожидала более куцый вариант! В будущем планирую приобретение хороших натуральных волос на заколках, уж очень мне понравился такой вариант загущения. Ухоженные волосы это замечательно, но густоты добавить сможет только наращивание или трессы.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Альтернатива наращиванию
  • Доступная цена
  • Отращивание своих волос
  • Скрывает недостаток жидких волос
Недостатки
  • Блестят
  • Заколки сложно спрятать, при ветре их видно
  • Очень прямые
  • Путаются без бальзама
NASTENKA98рекомендует
Отличное решение )
А я парики для таких целей покупаю )
Шикарно смотрятся волосы!
Пробовала как-то носить трессы из искусственных волос.
Меня хватило ровно на 5 минут, чтобы сделать красивую фоточку и снять это с себя.
Все-таки они очень сильно путаются и дают неестественный блеск или, напротив, неестественную матовость.
ИМХО, лучше потратиться один раз на трессы из натуральных волос. Да, они в разы дороже, но стоят не безумных денег и прослужат хоть сто лет при правильном уходе.
24.06.2022
Да да да и ещё раз да! Согласна с вами! Поэтому в будущем и хочу трессы из натуральных волос.
Натурально смотрится!
Очень стильные образы)