Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 23:29

год или более
    250 рублей

Всем привет!

Насколько распространен этот порошок и насколько его знают, точно не могу сказать, но в моей семье это лекарство номер один от всех болезней.

Применение

В основном я его применяю при:

• Насморке
  • При болях в горле
  • При инфекции
  • При простудных забронированиях

Болезней много, при котором его можно применить, всех и не перечислить.

Стоит отметить, что применяю его не только в случае болезни, но и я для укрепления иммунитета не ежедневно правда, а хотя бы раз в неделю.

Для укрепления иммунитета достаточно пить одну чайную ложку на полстакана воды для взрослых и дозы поменьше для детей.

Или же при заложение носа, при кашле...может горсть кыст насыпать в сковороду и поставить сковороду на плиту, запах при этом начнет распространяться по всей квартире. Так что при нагревании кыста запах достаточно приятный

Насыпать можно сколько хотите
Насыпать можно сколько хотите

История происхождения

Семейство: Костус (Costaceae).
Костус – многолетнее тропическое травянистое растение, достигающее в высоту двух метров. У него прямое и толстое корневище, многочисленные цветки. У костуса арабского или индийского бывают белые цветки, а у сирийского – черные. Ствол растения – спиралевидный. Эфирные масла содержатся в корне костуса.
Костус произрастает на севере Индии, по обе стороны Гималайских гор, в Латинской и Южной Америке, Африке, Юго-Восточной Азии, культивируется в Индии и Китае.

Характеристика

Внешне это порошок коричневого цвета. Сделан кыст (къыст), как написано выше, из растения костус.

Вкус достаточно горький, но не сказала бы что противный. Поэтому пить кыст можно и с водой и с молоком, и даже разбавив с медом, чтобы минимизировать горечь.

Запах тоже специфический и резкий.

Главный плюс кыста Аль-хинд - нет побочных эффектов, его можно и беременным (что не может спровоцировать преждевременные роды и даже кормящим).

Употребляя его вы вылечивает болезнь без вреда организму.

Минусов - нет.

Не болейте, и укрепляйте иммунитет.

Пророк (мир ему и благословение)сказал: «Лучшее, чем вы лечитесь, – это хиджама и кыст аль-хинди» – приведены в сборнике хадисов «Сахих аль-Бухари».

Достоинства
  • помогает при инфекциях
  • при простудных заболеваниях
  • широкий спектр действия
Недостатки
  • в россии продается в специализированных магазинах
Umma1990рекомендует
08.09.2019
На печень вообще не влияет?
08.09.2019
Только положительно. Побочных эффектов никаких. Помогает при различных нарушениях печени. Лечение гепатита тоже возможно, но там в сочетании и других лекарств (это и травы и возможно мед)