Опубликовано 19 Май, 2023 - 08:46

❣ ❣ ❣ Всем привет! ❣ ❣ ❣

✿ Делая очередной заказ в самокате, мне нужно было что-то докинуть в корзину для добора минимальной суммы доставки. А эти вафли мне приглянулись давно, но тут они ещё и со скидкой были.

• Цена со скидкой 69 рублей (без скидки 100)
  • Вес 150 грамм

Учитывая, что сейчас минимальная цена за упаковку 200 грамм обычных вафель рублей 60, то вроде бы не очень то и дорого.

Состав вполне неплохой. Можно даже назвать его натуральным.

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, глюкозный сироп, сахар, масло сливочное, патока, продукты яичная, цельное сгущенное молоко с сахаром (нормализованное молоко, сахар (сахароза, лактоза)), соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, ароматизатор, краситель каротин.

✅ Упакованы вафли в пластиковый контейнер. Если осторожно вскрыть упаковку, потом есть возможность поместить контейнер обратно в пакет

Внутри оказалось всего 4 вафельки

Сгущенка растеклась и нижняя вафля прилипла к контейнеру. На ней оказалось довольно много затвердевшей сгущенки. Я её решила отломить, так она потянулась, как ириска-тянучка или расплавленный сыр.

Вафли сложены по две штучки, между ними прослойка из сгущенки. Такие вот вафельные сендвичи.

Вафли я хранила в холодильнике, поскольку в составе сгущенка и у них есть ограничения по температуре хранения, а дома у меня довольно тепло.

При открытии ощущается аромат натуральной сливочной ириски.

Попробовала я их сразу после холодильника, оказались дубовыми. Немного подождала, погрела над чаем...все равно довольно жёсткие. При этом сильно крошатся. Есть надо над столом или тарелкой, а то будет все вокруг в крошках. Я потом по всей футболке собирала эти вафли. Попробовала помакать в чай, крошиться перестали, но дубовыми так и остались.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

❣ ❣ ❣ ВЕРДИКТ ❣ ❣ ❣

Вкусные

✅ Ароматные

✅ Натуральные, при этом бюджетные

👎 Жёсткие, но не хрустящие

👎 Сильно крошатся

Я больше брать не буду, рекомендовать тоже не стану, поскольку для меня минусы перевесили плюсы.

НАПИТКИ:

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

К ЧАЮ, КОФЕ, ПОТАНЦУЕМ:

❤ ❤ ❤ Спасибо, что заглянули! Ваша taaaaat ❤ ❤ ❤

taaaaatне рекомендует
19.05.2023
я в общем такое не особо ем, но начинка меня всегда привлекает Wink
Надо брать, попробую, может, мне понравится
19.05.2023
Я бы взяла на пробу)
22.05.2023
Захотелось попробовать)
06.06.2023
Минусы значительные
07.06.2023
не люблю жесткие вафли, брать не буду