Опубликовано 4 Май, 2018 - 13:02

Привет всем заглянувшим!

Недавно я решила попробовать натуральный дезодорант, до это использовала обычные дезодоранты из масс - маркета. Мой выбор пал на натуральный дезодорант «Эвкалипт», который можно приобрести в интернет-магазине Мастерская Лавровых. К слову, в магазине представлен большой ассортимент натуральных гидролатов для любых типов кожи, различные дезодоранты и т.д.

Изготовитель: ИП Лавров А.С.

Страна: Россия

Объем: 150 мл.

Цена: 360 руб.

Срок годности: 12 месяцев

Где купить: официальный интернет-магазин

Прямая ссылка на дезодорант

Упаковка:

Дезодорант налит в пластиковую бутылочку из темного пластика. Пластик очень плотный, под пальцами не проминается.

Прозрачная крышечка очень плотно закрывает распылитель.

На распылителе имеется выемка для пальца.

Имеется наклейка с указанием даты производства. Этикетка с обратной стороны содержит информацию об изготовителе, сроке годности, действии дезодоранта и состав.

Производитель говорит, что состав полностью натуральный.

• Алюмокалиевые квасцы Устраняют неприятный запах, подсушивают кожу, способствуют заживлению и дезинфекции мелких ран;
  • Гидролат Эвкалипта Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие;
  • Гидролат Алоэ Снимает воспаление, увлажняет;
  • Эфирное масло чайного дерева Обладает заживляющими, успокаивающими и обеззараживающими свойствами;
  • Эфирное масло Левзеи Нормализует липосекрецию сальных желез, дезодорирует;
  • Эфирное масло Корицы Устраняет неприятный запах;
  • Эфирное масло Лаванды Успокаивает кожу;
  • Цитрат Серебра Натуральный консервант, обеспечивает широкую антибактериальную защиту.

Описание:

Действует в течение 4-12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Дезодорант представляет собой прозрачную водичку, не маслянистую. Запах очень приятный - сладкий, я чувствую эвкалипт и нотки корицы.

Перед применением дезодорант необходимо взболтать. Наношу дезодорант на сухую кожу, мне хватает пары нажатий на один участок. Распылитель очень хороший, распыляет средство облачком мелких капель.

После высыхания на коже не возникает чувства липкости, не появилось раздражения, не остается следов на одежде. Дезодорант устраняет запаха пота, но потоотделение он не остановит. Зато он не закупоривает поры, как обычные дезодоранты. Также дезодорант можно использовать для ног.

Хранить дезодорант необходимо в холодильнике.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

При спокойном ритме жизни мне хватает действия дезодоранта на весь рабочий день. Возможно в летнюю жару он не будет действовать так долго, но честно говоря я даже не знаю, вернусь ли теперь к обычным дезодорантам.

Однозначно рекомендую попробовать натуральный дезодорант «Эвкалипт»!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Дает защиту от неприятного запаха
  • Действенный
  • Не вызывает раздражения
  • Приятно пахнет
lubochkaрекомендует