Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 15:22

«Натуральный состав» - уже только одна эта фраза на тюбике или флакончике способна привлечь мое внимание! Что ни говори, а факт отсутствия всякой химии в составе - бесспорный плюс любого косметического средства. Поэтому мне безусловно захотелось попробовать средства торговой марки Ecomake, и свое знакомство с продукцией Бренда я начала, в том числе, с Крема лавандового увлажняющего.

***ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА***

Изначально косметика пришла вот в такой классной экологичной коробочке

Уже на данном этапе видно, что все продумано до мелочей

Внутри лежит милая открыточка

Ну и собственно мой заказ

Крем помещен во флакон с просто шикарнейшим дизайном, выглядит очень экологично, дорого, современно

Присутствуют защитные наклейки

Также есть основная информация о продукте

***ПРИМЕНЕНИЕ***

Вот что пишет о продукте производитель

Нежный и успокаивающий, глубоко увлажняющий лавандовый крем перенесёт вас в настоящее цветущее лавандовое поле и превратит уход в настоящий ритуал. Лаванда в составе поможет снять раздражение, воспаления и усталость кожи, а ароматические свойства растения позволяют расслабиться и снять стресс.

В лёгкой текстуре соединены ценные масла ши и риса, которые глубоко питают кожу и насыщают её витаминами. Крем также содержит экстракт облепихи, который борется с воспалениями и придаёт коже упругость.

• Глубоко питает и восстанавливает гидролипидный баланс.

• Делает кожу мягкой, нежной и сияющей.

• Эффект увлажнения длится до 8 часов.

• Подходит для всех типов кожи.

• Идеален для ежедневного применения утром и вечером.

• 100% натуральный состав.

Флакончик оснащен помпой

Она очень удобна в применении, не тугая, выдает комфортное для одного использования количество средства.

Крем чисто белого цвета с легким натуральным лавандовым ароматом

Консистенция на удивление довольно плотная

Но при этом он удивительно легко наносится и прекрасно впитывается, не оставляя липкости или жирности

Настолько он комфортный, что я использую его именно как дневной уход, сразу после его нанесения делаю макияж и никаких неудобств не испытываю. По желанию, кстати, можно его использовать и как ночной крем.

В целом мои ожидания от крема полностью оправдались. Он шикарно питает и увлажняет кожу, делает ее гладкой, сияющей, сглаживает покраснения

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Крем лавандовый увлажняющий Ecomake мне очень понравился, он отлично справляется со своей задачей, имеет натуральный состав и украшает полочку в ванной своим крутым дизайном. Поэтому своим друзьям я его

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Классный флакон
  • Натуральный состав
  • Отличное увлажнение
  • Приятный аромат
  • Хорошая текстура
  • Экономичный расход
probeautytovaryрекомендует