Опубликовано 29 Март, 2013 - 00:22

Палетка прежде всего привлекла меня своим многообразием цветов и их натуральностью. именно такая гамма у меня самая ходовая - для дневного макияжа и на работу. Даже не смутило то, что все 88 кружочков маленькие как 10-копеечная монетка. Это даже хорошо - успею использовать Smile
Итак, заказала я эту палетку на официальном сайте coastalsсents по специальной акции "все палетки со скидкой 40%" всего за 10 $ (нормальная цена 18.95).
Конечно, я еще заплатила за пересылку, но так как заказывала много чего, то стоимость пересылки мягко распределилась на все продукты, увеличив их стоимость примерно на 20-30%. Посылка шла около 2 месяцев и дошло все хорошо, так как было уложено в слои целлофана с пупурышками.
Открыв коробочку, первое что бросилось в глаза, а вернее в нос - легкий запах краски типа гуашь, но он вполне приятный. Далее при изучении текстуры и пигментированности кружочков обнаружилось, что все они РАЗНЫЕ ПО СВОЕМУ КАЧЕСТВУ, как будто ассорти слеплено из разных наборов. Например белых или кремовых оттенков в наборе около 10, но некоторые из них типа хайлайтера, некоторые почти белесые и матовые как мел, некоторые очень блескучие, некоторые сатиновые с едва уловимым блеском.
Темные цвета почти все хорошо пигментированы, хотя абсолютно черный кружок *как уголь, в нижнем ряду* не очень хорошо покрывает, в отличие от своих темнокоричневых собратьев.
К крышечке верхней прикреплены 2 аппликатора губочных. Они среднего качества и один раз открепившись от крышки больше туда крепиться не захотели.
Но в целом набором я довольна. За такие деньги иметь такое ассорти цветов и текстур это здорово!
Достоинства
  • Много цветов в одном футляре
  • Разная текстура
Недостатки
  • Некоторые цвета плохо пигментированы
Belaya Kisaрекомендует
29.03.2013