Опубликовано 29 Март, 2019 - 09:54

полгода или более

Извиняюсь, что пропала на так долго! Дела, дела..

Те кто читает мои отзывы, в курсе что я предпочитаю следить за составом косметики как ухаживающей, так и декоративной! Конечно же я не прошла мимо поиска натурального геля для бровей! Если честно я уже стала сомневаться о его существовании, но нет! Всё же они бывают!

И довольно немаленький выбор. Но я искала среди всех, наиболее бюджетный! Зачем переплачивать, верно? Наткнулась я на гель от Lavera, и даже где-то в интернете видела немного отзывов неплохих. Но найти их было сложно. Купить можно на ecoville, но цена у него была немаленькая! Как и у остальных немецких брендов. Обидно то, что сестра живет в Германии и я в курсе настоящих цен немецких брендов. Этот гель на русском сайте стоит 1080 рублей! Когда в Германии его цена около 200-300 рублей! Обидно неправда ли? Конечно же я не стала покупать его за такую цену в рублях, мне привозит этот гель сестра Smile Но не у всех есть такая возможность, так что сделаю обзор на этот гель, что бы вы поняли стоит он того или нет!

• Внешний вид, удобство в использовании.

По традиции начинаю с дизайна! Гель очень удобен в использовании. Есть встроенная щеточка для расчесывания, которая находится под колпачком, довольно хорошо закреплен и со временем не вылетает. Он плотно закрыт.

Так же щеточка для нанесения геля хорошего качества, и неплохо укладывает форму. В общем качество флакончика с гелем на достойном уровне.

• Консистенция, запах, расход.

Консистенция геля не отличается от остальных брендов. Гель как гель. Цвет прозрачный, особо запаха нет. Так как гель я наношу на окрашенные брови тенями или карандашом, то со временем гель из прозрачного превращается в коричневый Smile

Геля хватает на долго, минимум на пол года. Но после он немного теряет свою стойкость.

Объем 9 ml, цена 1080 рублей.

• Эффективность.

Что касается эффекта укладки. Гель неплохо укладывает волос бровей, но ненадолго. Буквально через 1-2 часа он высыхает и буд-то его и не наносили. Т.е. в стойкости он уступает любому дешевому гелю масс-маркета. Он просто ненадолго укладывает брови. Если купите за рублей 200 не жалко, а вот за 1080.. я бы подумала стоит ли его приобретать..

• Состав.

Состав разбирать не стала, так как не нашла его на флаконе. Возможно он есть на сайте, но сертификат подтверждающий натуральность состава говорит сам за себя, поэтому даже не стала интересоваться им. Я верю составам бренда Lavera. Это же немцы Smile

• Рекомендация.

Что бы вы не были расстроены этим гелем, и что отзыв не был пустой траты времени для вас, я вам открою секрет! Есть супер дешевый, и супер эффективный гель для бровей! Он всегда у меня есть, я им пользуюсь "на выход" Smile Состав там фигня полная, как и у всех других гелей, но! Его эффект лучше самых дорогих, профессиональных брендов! Им пользуются даже мастера в салонах! Потому что ни один гель не дает такого супер эффекта!

Это гель от ART-VISAGE, его стоимость около 100-180 рублей! Цвет есть прозрачный и коричневый. Я предпочитаю прозрачный. Это прям находка девочки! Гель очень стойкий, делает эффект влажных бровей. Держится почти сутки! Очень хорошо фиксирует брови! Многие мне сказали спасибо за такую находку Wink

Достоинства
  • Состав
  • Флакон
Недостатки
  • Эффект
irifawnне рекомендует
Я пользуюсь натуральным от Живицы)
Нас айте он стоит где-то 400-450, на закупках беру в районе 200 рублей)
29.03.2019
ого! Спасибо! Присмотрюсь! Smile
12.11.2020
Ну, вот, а я хотела приобрести. Теперь подумаю и рассмотрю Живицу. Арт-Визаж мне как экофану не подходит)). Спасибо.