Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 15:14

12 гривен.

Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв о йогурте от фирмы "Яготинське" для детей с персиком.

Недавно я пробовала такой же йогурт только вкус малина-шиповник. .Начнем его оценивать:

Где купить:

Я покупала в магазине АТБ. Стоит бутылочка весом 200 грамм

- около 12-ти гривен.

Внешний вид:

Стеклянная бутылочка ( что является плюсом) красиво оформлена. На ней изображена корова, с ребенком на ручках)) Сверху есть рисунки персика. С левой стороны есть пометка "Добрый знак",

а с права надписи:

С 8 месяцев и На фруктозе.

Жирность 2,5 .

На крышке есть срок годности.Еще она защищена "Контрольной лентой".

Вид внутри:

Йогурт нежного персикового цвета , почти без вкраплений.

молоко коровье не жирное,наполнитель фруктовый "Персик"(персик в виде концентрированного пюре - 73,5, фруктоза,персик в виде концентрированного сока-6,5,пектин,концентрат лимонного сока)-16,0 % закваска .

Без красителей,консервантов,ГМО.)

Как видим состав очень хороший!

1. Молоко-Давно известен тот факт, что молоко является прекрасным источником кальция. К тому же этот минерал из молока усваивается организмом практически полностью.
  2. Персик - содержит полезные вещества: витамины группы B, витамин С, калий, магний, железо, фосфор, медь, пектин и много каротина
  3. Фруктоза – натуральный сахар, получаемый из ягод, фруктов и меда, ее могут употреблять в пищу дети и взрослые.
  4. Лимонный сок повышает работоспособность и поддерживает психическое равновесие
  5. Кисломолочные продукты, получаемые в процессе сквашивания, чрезвычайно полезны для нашего организма. Они помогают восстанавливать микрофлору кишечника, повышают иммунитет, улучшают пищеварение и общее состояние организма.

Вот мы и разобрали состав. Видно, что все продукты, содержащиеся в этом йогурте полезные.

Вкус:

Йогурт со вкусом натурального персика(это чувствуется). В нем есть легкая кислинка.Он еле сладкий.

Мне очень понравилось! Очень приятно пить натуральный и полезный йогурт.Думаю, деткам он тоже понравится.

Итог:

Я рекомендую йогурт "Яготинське" с персиком.

Ну а мой отзыв подошел к концу! Надеюсь он был для вас полезным!До скорых встреч!

Пока-пока!

Мой отзыв о - Шоколад черный E. Wedel

Мой отзыв о - Сухофрукты Своя Линия .

Мои остальные отзывы - Тут.

Достоинства
  • Вкусный.
  • Натуральный
Very cherry.рекомендует
16.06.2019