Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:50

Здравствуйте.

Этот йогурт принесла моей годовалой дочери свекровь. И мне и ей он очень понравился.

Упаковка. Стеклянная бутылка объемом 200 мл с завинчивающейся крышкой. На крышке была наклеена "контрольная лента".

Содержимое. Йогурт довольно жидкой однородной консистенции с легким розоватым оттенком. Вкус натуральный, очень понравился дочери ( и маме тоже, я доедала=)). Предназначен для детей от 8 месяцев.

Состав. Мне очень нравится. Не содержит сахара, красителей, консервантов, ароматизаторов, ГМО

Цельное коровье молоко, обезжиренное коровье молоко, наполнитель фруктовый пастеризованный "малина-шиповник" (фруктоза кристаллическая, малина в виде пюре, шиповник в виде концентрированного сока, загуститель - пектин, концентрат лимонного сока), закваски чистых культур молочнокислых организмов.

Продукт в закрытом виде хранится 14 дней, после раскрытия упаковки хранению не подлежит.

Стоимость примерно от 6 гривен ($0, 75).

Пробовали и вкус "банан-тыква", понравился, несмотря на мои натянутые отношения с тыквой Smile Но сфотографировать удалось лишь пустую бутылку.

Приятного аппетита Wink

неистоваярекомендует
13.09.2013
Эх, зашла узнать, что это за шипшина такая экзотическая, потом поняла, что это простой шиповник по-ураински)
Состав хороший, и вкус небанальный)
13.09.2013
johnny, ветку создавала не я, не знаю, почему не перевели название шиповника.
Но продукт достойный, в России этой фирмы нет наверное?
09.10.2013
Тоже только Яготинское покупаем. Очень нравится! А на Яготинском молоке, кстати, домашний йогурт очень хороший получается. Пробовали делать йогурт на молоке "Тёма" - ничего не получилось, хотя условия все соблюдали точно. Теперь Яготинскому не изменяем Smile
09.10.2013
musikapa, а вы йогурт в йогуртнице готовите или как-то по старинке? А то моя йогуртница перегревает, бессовестная Angry

Я молоко их молоко еще не пробовала, зато йогурт и творожок у нас в почете.
10.10.2013
В йогуртнице. Но свекровь у меня в термосе делает. Кипяченое молоко нагревает до 38-39 градусов, добавляет закваску и в термос на 12 часов. Отличный йогурт получается! Но термос хороший у нее, очень хорошо сохраняет тепло! Smile
У нас термос маленький и тот сынок уже разбил… Поэтому делаю йогурт без термоса, в обычной стеклянной банке. Оставляю возле батареи на 6-8 часов, укутываю хорошенько. В ход идут газеты и полиэтиленовые мешки, полотенца. Smile
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы оставить отзыв про замечательный йогурт от фирмы "Яготинское".Начнем его оценивать) Где купить: Продается такой йогурт в супермаркетах , в отделе молочных продуктов.Стоит бутылочка 11 гривен.
  • 03.03.2014
    С недавних пор в нашем городе появилась продукция ТМ Яготинское для детей. Йогурт этой торговой марки с фруктовым наполнителем малина шиповник нам пришёлся по душе. Радует, что в составе натуральное молоко, натуральные ягоды, фруктоза; йогурт не содержит сахарозы, консервантов, красителей и ГМО.
  • 06.12.2012
    В Украине єта фирма одна из лучших по производству всякого молочного.Всегда пользуется спросом.И я сколько себя помню, то всегда покупала их йогуры.Так и подсадила всю семью на них.Недавно кидела в супермаркете их продукцию в стеклянных бутылочках(молоко , кефир, йогурт).Йогурт разработан для…