Опубликовано 26 Июль, 2021 - 14:40

несколько раз
    124 рубля

Этот пазл я сначала увидела на сайте Алиэкспресс, но потом нашла и заказала на Вайлдберриз. Цены примерно одинаковые. На Алике можно найти дешевле, но мне не хотелось долго ждать доставку.

Описание игрушки.

Представляет собой деревянную дощечку с картинкой из деревянных деталей разного размера и формы. Заявлен размер 15 на 15 см, в реальности он где-то 14,7 на 14,7 см. Картинка размещена в выемке в дощечке. Толщина дощечки 3 мм, толщина элементов картинки тоже около 3 мм. Есть много вариантов этих пазлов с разнообразными изображениями, можно вытащить детали из разных дощечек и создавать новые картинки. Я покупала за 129 руб. На Алиэкспрессе есть похожие по цене около 70-250 руб.

С ее помощью развивается мелкая моторика, можно изучать части тела и детали машин, цвета и формы, учить счет.

Качество.

Игрушка хорошо сделана. Дощечка и картинка ровные, ярко окрашены. Игрушка пахнет деревом, ничем посторонним не пахнет. Местами есть заусенцы, но они совсем маленькие. Детали хорошо подходят к выемкам. Игрушка чистая, склеена аккуратно, пятна клея нигде не вылезают.

Впечатления у ребенка.

Сыну 1 год и 9 месяцев, играет с удовольствием. Некоторые детали вставляет сам, некоторые с моей подсказкой. Расположить детали точно в выемке у него еще не очень получается, но в нужное место он детальку помещает.

В-общем, пазл нам всем понравился. Хорошая развивающая игрушка.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Недорогая
  • Развивает способности
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
Bryakрекомендует