Опубликовано 16 Июль, 2021 - 18:19

Долго присматривалась к матрасам на разных сайтах и в магазинах. Цены сейчас кусаются: даже за довольно середнячковое качество везде выходила довольно кругленькая сумма. На сайт Димакс случайно наткнулась в поисковике. Выбор действительно очень хороший на любой кошелек. И на фото даже недорогие матрасы смотрятся довольно прилично. Узнала, что у них в Москве есть шоу рум и решила сходить взглянуть, как приглянувшаяся модель (Димакс Элемент Медиум) выгдядит вживую. После этого окончательно утвердилась в мысли, что этот вариант мне подходит идеально. Не только красивый, но еще и качество изумительное. Сделан полностью из натуральных материалов, включая и наполнитель, что для меня было немаловажно. Ткань обивки мягкая, гладкая с аккуратным рисунком.

Но конечно главное в матрасе - то, как на нем спится. И вот тут могу сказать, что из всех спальных мест, которые у меня были в жизни, никогда еще мне не было так удобно и комфортно. По жесткости лично для меня прям то, что нужно: в него не проваливаешься, но и нет ощущения, что спишь как на досках. После сна матрас не заминается и не деформируется, моментально восстанавливает свою первоначальную форму сразу после того, как с него встаешь. Одним словом, покупку можно во всех смыслах считать выгодной и удачной. Также и на доставке удалось сэкономить, так как сделал мне ее магазин бесплатно и уже на следующий день после оформления заказа.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Доступная цена
  • Качество материалов и изготовления
Nyoraiрекомендует
Официальный представитель Dimax матрасы
12.08.2021
Добрый день!
Нам очень приятно , что Вы остались довольны покупкой. Мы будем и дальше стараться радовать наших клиентов.
Команда Dimax.