Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 16:13

Очень люблю бананы, а сушеные ещё и вызывают приятные воспоминания о детстве.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 49,99 рублей

Где купить в продуктовых магазинах

Масса 100 грамм

Произведено Вьетнам

УПАКОВКА

Бананы упакованы в яркий полиэтиленовый пакетик.

На обратной стороне размещена информация о продукте.

Пакетик имеет широкое дно, благодаря которому прекрасно стоит на плоских поверхностях.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Упаковка имеет надрез для легкого вскрытия. Ножницы не требуются.

Хоть пакет легко и открывается где угодно, но это не самый лучший перекус в дороге, потому что бананы липкие, соответственно пачкают руки.

В 100 граммах продукта получилось 7 небольших бананов.

Аромат интересный, специфичный. Не могу назвать его не приятным, не противным. Но естественный, не химозный. Цвет так же натуральный, без красителей.

Так банан завялен целиком, то на срез он выглядит соответствующе.

Бананы мягкие, когда откусываешь они немного тянутся.

На вкус сухофрукты специфичные, в меру сладкие. Вкус естественный. Не приторные, но много не съешь. Вообще они хороши иногда в охотку, часто их вряд ли захочется.

Я бананы употребляю вместо конфет с чаем. Вообще в принципе стараюсь заменить искусственные сладости натуральными, поэтому покупаю бананы, финики, курагу, чернослив. Во-первых, сухофрукты имеют специфичный вкус и естественную сладость, в связи с чем много их не съешь. Во-вторых, калорий в сухофруктах меньше в два раза, чем в конфетах, печеньках и прочих сладостях, которые к чаю, особенно за душевным разговором уходят в большом количестве, а потом отражаются на боках. В-третьих, уж лучше съесть натуральный банан, чем конфету на пальмовом масле. В-четвертых, при всех плюсах в пользу сухофруктов по стоимости они равны конфетам. Так, цена данных бананов за килограмм составляет 499 рублей. Конфеты среднего качества с сомнительном составом стоят столько же.

ВЫВОД

Вкусный и полезный, но специфичный продукт. Неплохая альтернатива конфетам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Визуально привлекательная упаковка
  • Вкусно, не очень сладко
  • Здоровый правильный перекус
  • Натуральные бананы без добавок
  • Хорошая сохранность продукта
Gerberamamaрекомендует
12.11.2019
Бананы действительно специфичны как сухофрукт. Причём вкус у разных производителей отличается...
12.11.2019
я люблю такие сушеные бананы Smile
Мне не очень понравились Smile
13.11.2019
Бананы не люблю, а вообще сухофрукты нравятся ??