Опубликовано 28 Июль, 2021 - 21:24

  • Опыт использования:
    месяц или более

После кератинового выпрямления волос захотелось уже использовать шампуни с кератином. И когда у новой линии Фитокосметик Фитобомб увидела этот шампунь решила его попробовать. Купить можно на сайте [ссылка]. Цена: 130 рублей. Объем 250 мл.

Супер шампунь Восстановление + Увлажнение + Блеск + Гладкость серии Fito Bomb - прямая ссылка:[ссылка].

Натуральный шампунь с маслами кокоса, манго, фитокератином и шестью ценнейшими экстрактами оказывает суперэффект: великолепно увлажняет и запускает восстановление волос с первого применения, питает от корней до кончиков, придает волосам эластичность, блеск и гладкость.

Первое впечатление это конечно дизайн. Он меня покорил яркий, летний, прям настроение поднимается, когда смотришь в ванной на эту коллекцию.

Аромат ммм прекрасный. Кокос и манго ну очень вкусно пахнет.

Шампунь нормальной консистенции, хорошо очищает волосы. Но сразу же напишу т.к. волосы окрашенные привыкла кондиционером пользоваться. В шампуне для меня самое главное очищение. Волосы чистые, блестящие, мою волосы через день и нет ощущения быстрого загрязнения корней.

__Р_а__д_а__рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также