Опубликовано 13 Март, 2018 - 13:27

Привет всем бьютиголикам!

Отзыв будет про Шампунь-мусс сирийский с персидской хной и усьмой для 3D-эффекта ламинации проблемных и окрашенных волос Amira Bint Al Vali "Принцесса" от бренда Bustan Budur. Познакомилась с этим интересным шампунем я на сайте [ссылка] (прямая ссылка на товар).

Стоимость шампуня не маленькая 750 р. за 175 мл. НО! Учитывая, большой спектр применения этого шампуня и его действие, продукт того стоит! Ведь его можно применять не только как шампунь!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Натуральный шампунь освежает цвет окрашенных волос, питает луковицы, придает экстра-блеск. При мытье тела в качестве геля для душа и пенки для лица способствует сохранению летнего загара.

Этот прекрасный натуральный шампунь весьма качественно питает кожу головы, кутикулу и луковички волос, укрепляет тело волоса по всей длине и выравнивает посеченную структуру кончиков, качественно увлажняет ломкие и склонные к сухости волосы и успокаивает раздраженную кожу головы.

Также шампунь способствует устранению причин выпадения волос - недостатку питания луковиц. Это происходит благодаря стимуляции кровообращения кожи головы с помощью хны, которая обладает легким разогревающим кожу действием.

Использование такого шампуня с хной решает множество проблем, связанных с волосами, таких как:

• лечение и профилактика перхоти,
  • раннее поседение,
  • выпадение волос из-за стрессов и недостаточного кровообращения в коже головы.

Шампунь поддерживает стойкость цвета окрашенных волос и имеет тонкий приятный аромат. Регулярное использование натурального шампуня придаст Вашим волосам природный здоровый блеск, создаст пышность прически, восстановит упругость и эластичность локонов.

В процессе использования шампуня для себя я отметила следующее:

1. Добавляла этот шампунь (1 ч.л.) в маску для лица, и эффект мне очень понравился! Во-первых, подсохли прыщики, которые уже долго не проходили, а во-вторых, заметно сократились поры. Такой рецепт советую использовать для жирной и комбинированной кожи (для Т-зоны).

2. Волосы, иссохшиеся и тусклые после зимы, стали мягкими, блестящими и выглядят здоровыми.

3. Через некоторое время после использования шампуня прошла перхоть, исчез зуд кожи головы, который раньше донимал уже на следующий день после мытья волос. Меньше стали "сыпаться" волосы, ненамного, но заметно меньше.

4. Отметила хорошее ухаживающее действие на окрашенные волосы, как в части долгого сохранения цвета волос (цвет остается долго таким же как после окрашивания), так и в части увлажнения сухих волос.

5. Отличная удобная упаковка шампуня позволяет брать его с собой в дорогу:

На флакончике есть информация на русском языке о продукте:

У флакончика нет специального дозатора, просто выдавливаю нужное мне количество средства. Ведь если использовать средство как шампунь, то нужно больше продукта, чем если использовать его для приготовления маски для лица.

6. За счет густой консистенции шампунь расходуется долго, его хватает надолго, он отлично пенится, отлично смывается, текстура очень понравилась. В составе можно увидеть маленькие частички:

В волосах они не застревают и отлично вымываются.

СОСТАВ:

оливковая эмульсия (Olive emulsion), масла: листьев хны (Lawsonia inermis), листьев лавра (Laurus nobilis), семян жожоба (Simmondsia Chinensis), косточек вишни (Prunus serotina), косточек айвы (Cydoma oblonga), ореха макадамии (Macadamia integrifolia), мускатного ореха (Myristica fragrans), семян сумаха (Rhus corriaria), пудра: листьев кассии (Cassia obovata), пудра хны иранской, пудра листьев и масло семян усьмы, красный мыльный орех (Radices Saponariae rubra), пудра природной смолы стиракса (Styrax L.), гидролат листьев кассии (Cassia obovata).

Отличный, натуральный состав, при этом отсутствие каких-либо консервантов! Хорошие пенящиеся свойства шампуня достигаются, как видно из состава, благодаря мыльному ореху!

ВЫВОДЫ:

Продукт мне в целом понравился, порадовала многофункциональность средства, что его можно использовать и как шампунь и добавлять в состав масок для лица и использовать в качестве геля для душа! Отсутствие химии в составе только дополнительно подтверждает правильность сделанного выбора!

Всем мира и добра!

illamasqрекомендует