Опубликовано 28 Июль, 2024 - 16:55

180 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Данный бальзам для губ купила, так как слышала положительные отзывы на этот бренд.

Что я могу сказать. Доверяй, но проверяй!

Масло абрикосовой косточки, масло какао, воск пчелиный, экстракт ванили, воск карнаубский

Внешний вид: простой футляр из пластика. Выкручиваться стик нормально, без заданий механизма.

По текстуре и аромату: пахнет вкусно, какой то выпечкой, с лимонно-ванильной отдушкой.

Цвет стика имеет жёлтый подтон, но на губах прозрачный.

Распределяется бальзам по губам легко, скользит, увлажняет их.

Но это только в первое использование.

При дальнейшем нанесении, бальзам становится с не ровной текстурой, появляется ощущение наличия крошки, как мелкого песка.

Незнаю, может это воск, но уже ощущать это на своих губах мне не приятно.

Но это ещё ладно. На протяжении нескольких дней, бальзам привёл мои губы в ужасное состояние.

Они стали шелушится, появились корочки. Которые я стала отрывать, так как и внешне выглядит это не эстетично, и по личным ощущениям.

На губах бальзам

Это уже фото, как выглядят губы после впитывания помады. 🙁

После впитывания бальзама, губы становятся с шелушениями

После того как бальзам питался, прошло полчаса

В итоге, продолжать пользоваться этим бальзамом не просто не хочется. Это просто негативное воздействие на качество кожи губ.

Не советую к покупке(...

Релаксне рекомендует
Полезная информация
28.07.2024
Тоже слышала положительные отзывы на косметику. Обычно все натуральное. Даже пробовала как-то скраб для тела. Осталась довольна. Может на подделку попали?
28.07.2024
Добрый день! Сомневаюсь, что в Золотом Яблоке продают подделки.
Кстати, у меня уже встречались бальзамы с натуральным составом, других производителей, с похожим итогом.
Делаю вывод, что мне не подходит такого рода косметика((