Опубликовано 30 Август, 2024 - 11:56

Доброго времени суток!💛

Про кисти из козы, в том числе японской, я знала давно, а вот с ворсом кашмирской козы знакомлюсь второй раз. А название говорит само за себя, это такая разновидность коз, из подшёрстка производят кашемир.

Ворс из такого материала мягкий, износостойкий и обладает гипоаллергенностью.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Эта профессиональная кисть шлифовывает кожу до нежного свечения и сияния. Придаёт коже фарфоровый эффект. Сделана из 💯 % натурального ворса кашмирской козочки

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Кисть для тонального крема SK SIMON by Ekaterina Suvorova Т7
  • ​​​​Бренд: SK SIMON by Ekaterina Suvorova
  • Где купить: ВБ, официальные сети
  • Стоимость: 1090 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт в прозрачной упаковке.

Ручка белого цвета из натурального дерева. По центру на ней подписан бренд, а внизу номер - К5.

Ферулл надёжно держит ворс, не шатается.

Отличительной чертой кистей бренда является изображения (иконки) на кисточках, которые помогают понять для чего кисть предназначена.)

Как я уже писала, кисть из натурального ворса кашмирской козы.

По ощущениям мягкий, в меру гладкий ворс. Оттенок тёмно-коричневый, не однородный.

Форма слегка закругленная, приплюснутая, пушистая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Кисть предназначена для хайлайтера. Я использую для нескольких продуктов:

-пудру наношу на Т-зону и под глаза

-румяна наношу на зону выше яблочек щек и чуть на носик

-хайлайтер на верхнюю часть скул

Периодически очищаю кисть специальными салфетками для кистей. Ещё, конечно, мою мылом. Бережно промакиваю ворс и оставляю сушиться в сеточке на краю стола. Сеточка нужна для того, чтобы форма кисти была как при покупке и не пушилась. Ворс натуральный и подобен нашим волосам. Иногда можно даже наносить кондиционер для волос на кисть.) Вертикально сушить не правильно.

До применения

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Кожу не колит, мягкая. Мне нравится, что нет выраженного характерного запаха. Ручка удачная, не скользит.

Я не стряхиваю и не скидываю на руку продукт с кисти. Натуральный ворс является умным, так как вбирает часть в себя и отдает равномерно. Поэтому с этой кистью никаких полос и пятен, которые нужно потом растушевывать, не будет.

Продукты наносит равномерно, не создаёт пятен, линий. Хайлайтер любой выглядит красиво, без перебора.

Дизайн по моему вкусу и выглядит презентабельно. Качество кисти отличное, пользоваться удобно!

Julanaрекомендует
30.08.2024
удобная иконка
30.08.2024
Мне понравилась по описанию!!
31.08.2024
Помощница в красивом макияже!
Классная 🤍✨