Опубликовано 26 Март, 2013 - 09:14

Наконец-то ко мне прибыла долгожданная посылочка от мыловаренной компании СпивакЪ. Вообще, это первый заказ, который я сделала в интернете.

Так как я косячу часто, в этот раз тоже не обошлось без казуса. Прежде чем сделать заказ, необходимо создать личный кабинет и только из него делать покупки, чего я, конечно же, не сделала. Поняла, что дело нечистое и написала модераторам, разобрались быстро, заказ перенесли в новый кабинет, все исправили, за что им огромное спасибо.Приходилось еще к ним обращаться раза 4,из-за различных непоняток,отвечали быстро,все объясняли,молодцы!!!

Мой первый заказ
Мой первый заказ

Посылка дошла за 10 дней, без моих косяков дошла бы дней за 5,да и отправили бы раньше.

И вот долгожданная посылка у меня в руках!!! Прибежала домой, открыла и сразу расстроилась, упаковка с кокосовым маслом треснула, причем очень сильно и часть масла вытекла. Хорошо что упаковка посылки изнутри обклеена пленкой с пупырышками иначе бы запачкала чужие посылки.

Вид посылочки
Вид посылочки

Предложение для компании.

Я понимаю, что заказала немного, но это только пробная покупка, в дальнейшем хочу заказывать в большем объеме и для себя и для родных. Поэтому мне бы хотелось попросить компанию либо делать упаковочки более прочными, либо запаковывать саму посылку в коробочку а не в пакет. Мне кажется, что те посылки, которые содержат что-то помимо мыла (масла,бельди), нужно упаковывать в коробки, чтобы избежать неприятностей.

Из плюсов интернет-магазина могу отметить:

+быстрая качественная обработка заказа,помогут разобраться с трудностями и все объяснят

+быстрая доставка

+отличное качество товара

+натуральные состав всей продукции

+доступные цены

+различные виды оплаты,в том числе вебмани

+широкий ассортимент мыла и сопутствующих товаров

+предоставляется скидка в 15%,после регистрации в группе в контакте (единоразово)

+доставка расчитывается исходя из массы посылки и дальности отправки

К минусам можно отнести:

-НЕ слишком удобная упаковка,достаточно мягкая, и многоуважаемая ПочтаРоссии,делает все возможное,чтобы раздавить вашу посылку.

Итак,чтоже я заказала на пробу:

- Дегтярное мыло

-кокосовое масло;

-бельди с эвкалиптом

-масло Арганы

-репейное масло

Обязательно буду заказывать еще!

Сегодня получила вторую посылочку!Надо сказать,ждала я ее почти месяц(Почта России,низкий вам поклон).Но я совершенно не расстроилась,ведь получила я ее в день рождения!!!

Вторая посылка
Вторая посылка

Оставшись оочень довольной первой посылочкой,я решила заказать еще и побольше

Мой заказ:

1)Масло кокосовое Вирджин нерафинированное

2)Масло Ним

3)Масло какао нерафинированное

4)Какао тертое

5)Масло репейное

6)массажная плитка "Сладкий Апельсин"

7) Мыло "Апельсин и корица"

CoolМыло Ним

9)Мыло Гавайское

10)Цветочное мыло шампунь

11)Масло Макадамии

12)Дегтярное мыло

Заказ обошелся в 1518р,вместе с доставкой(225р)

Сегодня получила третью посылку.Добиралась она до меня почти месяц.Надо сказать,что упаковали ее очень хорошо!Поэтому всем совет,если ваш заказ маленький,или вы просто боитесь ,что в дороге масла разобьются или вытекут,напишите в примечаниях к заказу ваши пожелания!Я попросила упаковать в коробку и получше завернуть масла,что они и сделали,мелочь,а приятно.Зато все дошло в целости и сохранности

Я заказала:

1)Аргановое масло 50мл

2)Кокосовое нерафинированное

3)Гидролат Розы

4)Пальмовое масло

Заказ обошелся в 660р+доставка 183.Итого 843р.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совсем недавно ко мне добралась четвертая посылка,в ней были уже полюбившиеся масла и новиночки.:

1)Масляный экстракт ванили

2)Масло кокосоое Вирджин нерафинированное

3)Масло Жожоба Голден и Абсолют Розы

4)Масло Авокадо Нерафинированное

5)Масло семян клубники нерафинированное

6)Эфирное масло чайного дерева

7)Цветочная вода Розы(2 флакона)

Cool Цветочная вода Лаванды

9)Масло кокосовое рафинированное

10)Бельди ягодное

Посылка обошлась 1300р из них 227р доставка.

Пятая посылка добралась ко мне очень быстро,это скорее всего будет последняя такая большая посылка,дальше буду заказывать только полюбившуюся продукцию.

Заказанные продукты:

13. Масло Моринги нерафинированное,
  14. Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик,
  15. Эфирное масло Мандарина,
  16. Масло Папайи нерафинированное,

​Посылка пришла отлично упакованной,ничего не разлилось и не треснуло.

Цена 1968р+291 доставка

Сегодня пришла моя ШЕСТАЯ посылочка заказала все самое любимое,ну и немного новиночек,на пробу.

1 Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик, 3 упаковки

12. Масло репейное (мацерат),

13.Эфирное масло Шалфей мускатный,

14.Эфирное масло мяты курчавой,

Посылка обошлась в 2523р+284 доставка

Уже 2016 год, а я продолжаю оставаться верным покупателем, вот еще несколько посылок

Пченчикрекомендует
26.03.2013
Отличный отзыв! Не слышала про такую марку.
А как у нее с ценой? Потому что я крымскую косметику покупаю, там тоже все натуральное. Но может еще какую надо попробовать ))
26.03.2013
Более чем доступные цены,гораздо дешевле обычных на натуральное мыло.Весь заказ обошелся в 400р,170 доставка.сейчас распишу все цены Smile
26.03.2013
была у них на сайте. хороший ассортимент.+
Такая классная посылочка!!! Надо и мне рискнуть - заказать! Smile +++
Flaunder,заказывайте,не пожалеете. Wink
26.03.2013
Аля с посылочкой тебя! Мне кажется стоит написать об треснувшейся коробочке производителю и приложить фото, я думаю тебя будет ждать презент-извинение в след. заказе! Wink
Ириш,спасибо :)Попробую написать,как раз собралась еще один заказ сделать Wink
26.03.2013
Посмотрела в интернете - в Украине пока не продается =( А если и начнут - точно цены будут не такими демократичными....
26.03.2013
AnastasyshA, зашла на сайт и вот что нашла:

Доставка почтой в страны СНГ

В страны СНГ доставка возможна только по предоплате. Заказы на сумму меньше 1000руб в страны СНГ мы не отправляем. Доставка наземной почтой в страны СНГ по тарифам почты России от 300р.
Я скидочку в 10% надыбала у них, тоже заказ сделаю+++
про кокосовое масло напишите потом обязательно, как Вам оно
+_+
КрутоVa,сейчас уже 15% можно Smile
Пелагея Свидерская,обязательно напишу Smile
26.03.2013
Ваш отзыв - просто находка! Беру на вооружение!
+ с приятной посылочкой Smile
+Как же я хочу познакомиться с этой фирмой.Ну когда же ее у нас будет продавать? Puzzled Столько всего интересного у них,что прям глаза разбегаются!
26.03.2013
поздравляю с первой посылочкой! Smile тоже очень хочу там сделать заказ. деньжат только подкоплю) надеюсь, у меня все обойдется без казусов.. Smile
+++
26.03.2013
Вредная Анна,вот и у меня глаза разбегаются,уже выбираю что во вторую посылочку положить Smile
GlamCranberry ,Богема ,спасибо
Daria9 ,спасибо.Заказывайте,я прочитала на сайте,что они возвращают стоимость,если продукт в дороге испортится или упаковка треснет.Я им уже написала о свой ситуации,жду возмещения Big smile
+с посылочкой, пользуйся с удовольствием)))
Спасибо,Машечка Smile
26.03.2013
+++прям сижу и облизываюсь Love нужно добираться побыстрее и мне до Спивака Big smile
+ Хорошая посылочка Smile
27.03.2013
Классная посылочка - мне такую тоже захотелось заказать..
27.03.2013
С покупочками вас, я бы тоже там заказывала, если б была такая возможность Innocent +
27.03.2013
Отличный отзыв! Давно хочу заказать с сайта, но все руки не доходят!
27.03.2013
Я еще не решилась на заказ, но каждый раз, восхищаюсь, глядя на эти фотографии, все такое красивое Smile
ой, Вы получили посылочку Party
жаль что баночка треснула, такое уже видела. Упаковку надо покрепче действительно.
27.03.2013
интересный магазин и цены приемлемые Smile
Пока не знаю, что такое бельди, пойду, погуглю) + Wink
27.03.2013
olmashi ,добравшись однажды,уже невозможно остановиться.Хочется все и сразу. Big smile
Neon_Rain,спасибо
Галина.78,заказывайте,не пожалеете Wink
Тинга,спасибо
Виkтоpия , Кcюша,когда решитесь,на одной посылочке точно не остановитесь Wink
♥ Лима ♥,я уже преспособила под маслице,баночку из под икры Big smile Надеюсь в следующий раз,такого с моей посылкой не произойдет Smile
IriSK@87 ,цены действительно хороши Smile
Veronika_lajjt ,вчера попробовала,отличное мыло,очень экономичное,нужно буквадьно с ноготок. Smile
28.03.2013
давно хочу попробовать эту марку, столько отличных отзывов на их продукцию!+
28.03.2013
Круто! Ждем отзывов на продукцию) Я вот строчу отзыв на дегтярное мыло, от которого пока не в восторге, хочется и Ваше мнение увидеть!)))
"..многоуважаемая ПочтаРоссии,делает все возможное,чтобы раздавить вашу посылку" )))) Big smile повеселили этой фразой))
А отзыв отличный!
Марина-Маришка,большое спасибо Wink
28.03.2013
Spazio, а мне оно очень нравится! Love Не сушит кожу,но ведь у меня обычное,а у вас,как я посмотрела-шампунь.а вот эвкалиптовое бельди подвело,пересушивает. Sad
28.03.2013
Пченчик, да у меня шампунь) Дурацкий, но я еще один способ попробую, может все ок станет)))
29.03.2013
Интересный отзыв! А цена за доставку в зависимости от веса?
29.03.2013
Natacha25 ,я до конца не поняла,один раз еще заказывала.Но вроде от дальности место жительства,они все от 500 гр идут как посылки,значит по сути цена одинаковая должна быть Smile
04.04.2013
надо заглянуть на этот сайт
05.04.2013
При заказе спрашивают есть ли купон. Где его взять кроме ВК, т.к. у меня меньше 100 друзей?
Ещё 28 комментариев
  • Здесь найдете все для мыловарения: от основы до упаковки. Фото моих работ. "Тортики"
    Мое увлечение изготовлением декоративного мыла крепчает с каждым днем. В поисках формочек для своих творений я забрела на очередной сайт товаров для мыловарения. Именно там нашла ту силиконовую форму с мелкими цветами, которая мне была очень нужна.
  • 18.10.2015 - 17:28
    ☺ Обалденная, НАТУРАЛЬНАЯ продукция, которую хочется съесть! Компания Мыловаров радует разнообразным выбором и отличным качеством! Всё самое ВКУСНОЕ для тела в им milovarov.ru! Познакомлю с ассортиментом + ДОСТАВКА, ОПЛАТА и МОЙ интересный ЗАКАЗ! ☺
    Всем огромный привет!   Я очень люблю натуральную косметическую продукцию! О русской марке Мыловаров я узнала здесь на Айрекомменде и загорелась желанием познакомиться с их прекрасной продукцией, которую можно заказать в интернет магазине [ссылка] Хочу ближе познакомить Вас с ассортиментом…
  • 13.03.2018 - 09:41
    Наша маленькая кухня в стиле лофт! От идеи до реализации.
    Благодаря компании "Ваш лофт" я осуществила свою мечту! Теперь я счастливая обладательница кухни из дуба в стиле лофт!   Предистория Что мы имеем: кухню площадью 6 кв.м. и большое желание иметь кухню мечты. Не из опилок, а из натурального дерева с черным металлом.
  • 18.01.2019 - 15:54
    Проблемы с медом, который компания предлагает ВЫБРОСИТЬ, а НЕ ЗАМЕНИТЬ. Обратную связь я получила только после 3 сообщения и десятидневного ожидания, а вкусного меда так и нет.
    Я долго думала о данном отзыве - вроде и не хочется зацикливаться на каких-то не самых приятных моментах, а вроде и некрасиво оставить обзорный продукт без обещанного отзыва. В общем, в этот раз я познакомилась с полезными и вкусными сладостями, которые предлагает Медолюбов.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Заказывал запчасти - все нормально
    Искал ствол на перфоратор MAKITA HR3000C - оригинал. Необходимо было уложится в 3000 руб с доставкой. Этот сайт оказался с самой низкой ценой - 2690 руб. На остальных от 3000 руб и выше плюс доставка. Сама компания, на сколько я понял, занимается спецодеждой - основное направление.
  • 15.12.2013 - 20:37
    Кто ищет, тот всегда найдёт
    Понравился мне один чай - Хейлис Гармония природы с чабрецом, мне его подарили. Допила я упаковку и принялась искать, где бы купить ещё. Имею ввиду реальные магазины и рынки. И...не нашла. Чесслово, всё облазила. Впрочем, не находить то, что я хочу, в последнее время как-то мне стало привычным.
  • 23.12.2014 - 19:36
    Рай для мыловаров, большой ассортимент, низкие цены, отличное обслуживание. Фото заказа и фото готовых работ.
    Блеск ([ссылка] ) - так называется интернет магазин где представлен широкий ассортимент товаров для мыловарения и домашний косметики. Этот интернет магазин находиться в г. Екатеринбург , но посылочки они отправляю по всей России.
  • Покупайте с удовольствием, но берите в расчёт сроки (и прилагаю фотки покупки)
    Искала мужу рубашку для подарка на годовщину брака. 7 лет, шерстяная свадьба, но шерстяные носки летом дарить не хотелось. Я подумала - там, где шерсть, там и хлопок, чё. Типо облегчённый летний вариант шерстяного подарка. Эту яркую весёлую рубашку нашла на сайте «Бартер плюс» (на скриншоте).
  • 15.03.2018 - 14:49
    ОБНОВЛЕНО 18.05.2018! Алтайская косметика и продукты питания. Для женщин, мужчин, детей и бабушке от седины :) И Распакушки тоже будут 💌 (куда без них)
    Широка страна моя родная, Сколько в ней природной красоты! Насладиться травами Алтая Можешь в своем городе и ты!   Здравствуйте все!   Сайт Алтайской косметической компании «Две линии» я нашла случайно в Интернете, когда искала косметику российского производства.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.