Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 02:17

Решила посмотреть сериал с Кадиром Догулу. Красивый как модель, импозантный, хорошо играет. Выбрала Научи меня любить. В этом турецком сериале он исполняет роль ресторатора, шеф-повара Альпера, который воспитывает маленькую дочь и имеет проблемы с женой. По сюжету Альпер неожиданно знакомится с Лейлой. Взбалмошная женщина с маленьким ребенком, разведена, жила в Германии и приехала в Турцию, Стамбул. При этом хорошая, любящая мать. Это главная героиня сериала. Роль исполняет Седа Бакан. Актрисса не понравилась в этой роли. Внешне привлекательная, но сильно переигрывает. Но в сериале есть много интересных персонажей. Например, Хашмет.Роль этого злодея исполняет Мустафа Юстюндаг. Играет прекрасно. Опасный умный мужчина с характером, криминальный бизнесмен. Жестокий и беспощадный для врагов, но влюбился в Лейлу как мальчишка, и полюбил ее сына, заботится о них. Лейла одна воспитывает маленького сына и согласилась выйти замуж за Хашмета, чтобы помочь семье и решить свои проблемы. Хашмет также хорошо, с уважением, относится к Альперу, помог ему с бизнесом в трудные времена, можно сказать спас. А Лейла и Альпер обманывают его, и за его спиной плетут интриги, в которые будут втянуты их близкие друзья и родственники. Еще в сериале играет актер Сердар Озер. В роли Энгина, он - друг Альпера и сотрудник Хашмета ( снимался в сериале Ветреный). Концовка сериала не понравилась. Но сюжет достаточно интересный. Поэтому к просмотру рекомендую.

Достоинства
  • Авантюрный сюжет
  • Красивые актёры
Недостатки
  • Иногда слишком растянут
  • Некоторые поступки персонажей
Tatiana276рекомендует